Компьютерным играм уделяется все больше внимания, и правительство РФ не стало исключением. Сегодня стало известно, что правительство выделило огромную сумму денег на разработку новой игры с открытым миром, похожей на популярную серию GTA. Игра, которая пока не имеет названия, обещает быть большой и амбициозной.

Одной из главных особенностей игры будет огромная карта мира, на которой игроки смогут исследовать различные локации и окружения. Игроки смогут выбрать своего главного героя или создать своего персонажа, который будет уникален и отличаться от других игроков.

Разработчики игры работают в секрете, и мало что известно о деталях игры. Однако, по слухам, игроки смогут использовать различные транспортные средства, такие как автомобили, самолеты и вертолеты, чтобы перемещаться по карте мира. Кроме того, игроки смогут взаимодействовать друг с другом, создавать свои группы и играть вместе онлайн.

Релиз игры запланирован на 2027 год, и многие уже ждут с нетерпением выхода этой игры. Мы ожидаем, что игра будет действительно уникальной и интересной, и привлечет множество игроков со всего мира.

264264 показа
7474 открытия
5 комментариев

Кто мы то, ты один тут

Ответить

Ура.
Чё сказать-то хотел?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И самое главное забыли написать. Грабить корованы (натовские ебстественно) можно будет?

Ответить

Источник: чё доебались, идите нахуй, плохо ищите

Ответить