Прошёл этот ваш Резидент Евил 4

12/10

Прошёл этот ваш Резидент Евил 4

Уже говорил это в заметке про демку, но повторюсь — вообще не фанат серии, знаю о ней, по сути, только из ИСок, играл лишь в седьмую часть совсем немного (страшно сук) и в демку второй, но прошёл вот эту и очень даже кайфанул. Даже жалею теперь немного, что не застал оригинал в своё время.

Возможно, смог в неё играть только потому, что она совсем не страшная (хотя пара моментов были, когда я подскочил), а ещё потому что тут нет преследующей тебя неубиваемой ебаки. Точнее, есть, но не считается, ибо появляется на очень маленький промежуток времени. Да и не удивлюсь, если убить всё-таки можно. Я про тварь в коридоре с жидким азотом, поясните в комментах за нее пж.

Это теперь моя жена
Это теперь моя жена

Из минусов — не хватало чего-то в духе перекатов каких-нибудь. Подобие, конечно, есть, но только в определенных моментах, когда прям вылазит подсказка. Но вот из толпы вырваться не просто, да и от ударов некоторых монстров не получается увернуться в итоге. Ну и в целом Леон довольно медлителен.

Ещё не понял, зачем тут вообще стелс нужен. При попытке в стелс тебя быстро палят. Конечно, были пара сегментов, где вообще все противники к тебе спиной стоят, но лишь пара.

В остальном же, вижу только плюсы. Стрельба/боёвка очень вкатили, графоний моё почтение, оптимизация вообще отвал. Из багов встретил только висящую в воздухе железяку, больше не было.

"Да ёб твою мать" момент
"Да ёб твою мать" момент

Думаю, ещё в неё побегаю, но уже с модами. А мб и поспидранить попробую, когда у Кармика разбор выйдет ихихи. Ну и жду "наёмников", отстрелю жопу Спайро.

Игра пройдена при поддержке Соды

7.8K7.8K показов
6.6K6.6K открытий
11 репост
277 комментариев

Из минусов — не хватало чего-то в духе перекатов каких-нибудь

Сосус-лайкеры совсем обезумели.

Ответить

Я бля ненавижу сосалики

Ответить

ну в 6 части были перекаты и там было очень круто уворачиваться и стрелять ползком/лёжа

Ответить

Ждем кому будет не хватать стелса в траве

Ответить

Но отскока реально не хватало. Особенно на арене 10 на 10 с огромным детиной

Ответить

Думаю, ещё в неё побегаю, но уже с модами.Ох уж эти моды😏😏🤭
🍓🍓🍓🍓🍓

Ответить

Согласен, буряты шедевр вывалили, сегодня сам 15 и 16 главу добью и пойду уже задрачивать по хардкорным режимам

Ответить