Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий

Так, я завтра просплюсь и побольше напишу, но это охренительно.
Фильм я не смотрел, но читал книгу. Книгу я читал подростком  году в 1994, перечитывал не намного позже, поэтому многое не помню. НО! Даже того что я помню хватает на то, чтобы постоянно фейспалмить.
Короче, тезисно.
1) Стивен Кинг - либерал старого толка, который вечно писал что было популярно в тогдашней повесточке. Он задрачивал одну тему и переходил к другой. Тогда как раз была популярна тема семейного насилия. Отсюда игра Джеральда и Мареновая роза.
2) Но старая книга теперь абсолютно не подходит для сегодняшних реалий, и ее надо _улучшить_.
Джеральд таких откровений не выносит и умирает от сердечного приступа прямо на кровати, не успев надеть штаны и расковать супругу.В книге она его убила. Внезапно перехотела (хотя до этого кончала как из пулемета с наручниками). Тут Джеральд еще на нее капнул слюной и для героини это стало последней каплей. Она его _молча_ долбанула по яйцам и Джеральд умер от инфаркта, у него еще излишний вес был. Ну охуеть. Совсем обелили. Зачем героине agency? Зачем хоть какие-то моральные терзания? Она охуительна! И у нее и так все получится, не надо даже пальцем шевелить.

Завтра, все завтра! Там же охуительные моменты были! Про слюну Джеральда почти страница была! Ожерелье из хуев, here I come!

Ответить