Хочу порекомендовать вам клавиатуру MX Keys

Беспроводная, не лагает в 40 см. от роутера, очень качественно сделана, клавиши не гуляют, тихая, можно назначать свои функции на клавиши. А самое главное — 5 месяцев продержалась на одном заряде! Одна из лучших моих покупок периферии.

Хочу порекомендовать вам клавиатуру MX Keys
49K49K показов
12K12K открытий
731 комментарий

наконец-то люди уходят от уебищной механики

Ответить

Я вообще никогда её не понимал. Лет 12 назад на макбуках оценил низкопрофильные клавиатуры, это просто волшебство. С тех пор использую только низкопрофильные. Когда пришлось посидеть пару дней на механической, словил стресса.

MX Keys тоже была, короткая версия, крутая клава. Отказался от неё только потому что нужна проводная клавиатура переключать ОС при загрузке. Беспроводная при буте не работает.

Ответить

Единственная проблема механики это ее цена в целом, а твоя то что у тебя на нее нет денег, трясун.
Проблемы мембанки это и довольно специфичные противные тактильные ощущения и материал колпачков сделан из абс который хуй чем отмоешь от пота и он не такой приятный как пбт.

Ответить

Я когда действительно много начал работать за пк, я свою механку возненавидел.

Ответить

На уёбищных механиках люди и раньше не задерживались, либо переходили на нормальные, либо возвращались на мембранки.

Ответить

китайская механика очень качественная и приятная, с кучей слоев шумки и пбт кейкапами тайпинг в разы приятнее чем на уебищной мембранке, которая гремит и ощущается дешевой в любой ценовой категории

Ответить

Когда играешь по дискорду с друзьями и слушаешь это щёлканье механики купленной за 3 тыщи зато механика ваууу бля уши вянут через полчаса

Ответить