Идея для игры

Текстовый-квест, пиксельный рогалик, симулятор DTF

Можно даже маленькой, но ламповой альфой ограничиться.

А так... Идея интересна тем, что можно полноценную рпг сделать с разными классами, с разными концовками, с социальной составляющей, кучей ачивок, пасхалок, с секретными уровнями, и переплетениями в стиле Тарантино)

+ симулятор виртуальных свиданий, гриндилку щитпостера, покемон-лайк механика призыва селеб в комменты. Систему кармы там замутить плотно подвязанную на механиках справедливый/несправедливый донос/сохранение нейтралитета/репутации в коммунити.

Ещё можно надрессировать текстовую ИИ, что бы она имитировала реальных дтферов. Ну и механики смены сезона с ключевыми событиями, локальными мемами... + Механику наказания игрока, которая будет баном скипать кучу времени и контента :3

Ни в коем случае не призыв к действию, не наныв-призыв инициативной команды работающей за сырок "дружба" с банкой пенного... Просто забавная идея, как говорится, написанная "в стол"

Делитесь и вы своими идеями, какие механики было бы прикольно реализовать в такой или подобной игре)

Идея для игры
5
4
1
1
1