Как же хочется, чтобы ЕА не налажала с новым NFS'ом и накачала его бодрым роцком

Уже неделю регулярно переслушиваю этот трек и с каждым разом всё больше вижу его в рамках ночного заезда по шоссе, переходящего в горную местность с видом на светящийся мегаполис.

Но буквально сразу же после его окончания приходит осознание, что пчелы опять забьют болт на физику, зальют фиолетово-розовым меню и интерфейс, а в саундтрек напихают чего-нибудь латинского и свистяще-пердящего днб в виде дешёвых заменителей The Qemists и Пендулум.

44 показа
725725 открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот трек как раз больше подходит под пейбек, с этими пустынями и т.д, но это не про нфс, как же я ждал heat и как же они обосрались во всех аспектах, вот кроме тюнинга, которого не так и много, я хз чем это может зацепить.

Для меня эталоном остаётся nfs 2015 года разлива, это просто бамболео, естественно после андерграундов.
Мост вантед в счёт не беру, так как он дневной, но тоже крут по своему.

Ответить

Этот трек как раз больше подходит под пейбек, с этими пустынями и т.д, но это не про нфсСтранно, но видосиком чуть ниже, под ночь с шоссейкой, как я и описал, ложится идеально. Правда, пришлось убить битрейт и разрешение, чтобы залить напрямую сюда. Суть, думаю, передал.

Ответить

Ну да, все так и есть

Ответить

ProStreet, Underground 2 и MW 2012, игры с наигоднейшим саундтреком, который отлично передаёт дух и атмосферу того времени. Отдельный респект от меня за наикрутейшее интро в MW 2012.

Ответить

Hot pursuit 2

Ответить