Эксперимент на 31 день: как я худею с помощью игры и питания

Каждый день с 14 июня по 15 июля я тренировался в спортивной ритм-игре Fitness Boxing 2 и старался правильно питаться. Результаты на гифке. Всё это время вёл подробный дневник наблюдений. Рассказываю.

5454 показа
23K23K открытий
88 репостов

Поздравляю) А я вот хоть и всегда сижу за компом с нулевой активностью, но вес держится всего 55 кг с ростом 180+.
Максимум набирал 61кг с 52кг, но для этого мне приходилось жрать 2 месяца минимум 3 раза в день вообще без пропусков (обычно у меня в день 1-2 приема пищи, иногда могу их тупо пропустить если лень), потом надоело и я скинул обратно 5 кг за неделю, вернувшись к привычному режиму.
В периоды когда занимаюсь плаванием тоже вес не прибавляется, только жрать больше приходится(.

Ответить

вес держится всего 55 кг с ростом 180+обычно у меня в день 1-2 приема пищи, иногда могу их тупо пропустить если лень

Ответить

НУ это же к вопросу об эктоморфах или как там их))) Классическая боль: мы жирдяи легко набирающие вес смотрим с завистью на худеньких, которые жрут все подряд)))

Ответить

Я могу еще добавить к этим самым эктоморфам, что многое зависит от возраста. Я помню как сам был таким же где-то до 33 лет, а потом внезапно начали жать любимые брюки и джинсы. А потом еще удаленка пришла и внезапно, пока дома сидел кроме шорт ничего не одевал, но вдруг надо было заскочить в больничку, я вижу у доктора на взвесе (никогда вообще не задумывался о нем), что 10-15 кг добавилось. Я в ахуе, как что откуда??? Много лет вообще ничего не менялось, а тут бац.

Ответить
Ответить