"Апофеоз Войны" от мира видеоигр. Обзор Call of duty: World at War
"Апофеоз Войны" от мира видеоигр. Обзор Call of duty: World at War

Запуск Call of Duty: World at War сродни включению Невзоровского «Чистилища» с одним лишь отличием, которое можно охарактеризовать как «Красота». Война в этой игре вся такая вылизанная, причёсанная, героическая. Она здесь, как стройная девушка с осиной талией, с длинными волосами, прелестными глазами, это не невзоровская бабка с выбитыми зубами…

33 показа
2.6K2.6K открытий
88 репостов

В свое время игру во время релиза приняли крайне прохладно игроки и игрожуры в том числе из-за слабого технического состояния уже в те годы по сравнению с той же MW

Но лично у меня она оставила крайне яркие эмоции после прохождения и по сей день ее считаю одной из лучших частей колды вместе с MW 1,2 и black ops и самой атмосферной, игра с большими яйцами которая не стеснялась показывать облик войны в ее истинном обличии ужасным, жестоким и кровопролитным месивом. Одна миссия в Сталинграде чего стоит, где протагонист приходит в себя среди горы трупов, а резнов по ходу миссии вводит игрока в курс дела, водит по знаковым ему местам, где раньше он собирался с товарищами и чьи планы и жизни в одночасье сломала война.

Да и первоначально уже интро игрового меню с треком нам недвусмысленно намекают, что мрачность, депрессивность в этой игре будут выкручены на все сто процентов.
Игра которую приняли крайне прохладно на релизе но которая все же справедливо стала культовой частью франшизы.

Ответить