Здарова, солнышки! Я ещё не мертвый, медведь меня не загрыз, росомаха сверху на меня не напрыгнул, даже лось не удосужился пробить рогами. Такие дела.

А, вообще, обычным рабочим мне нравилось больше работать, чем маленьким начальником. Но что поделать. Иногда, хочется, лечь в снег и прорасти мхом, но это будет долгий процесс. Так что, придется откинуть эту идею.

Утры здесь особенно лютые, борьба сними тяжкая, и создаётся впечатление, что мы проигрываем по всем фронтам, я подкармливал пёсиков-бойцов колбаской, но теперь они куда то все пропали, видимо проиграли. Такие дела.

Читаю Цицерона, сочинение "о Природе богов", тихо смеюсь с доводов о существование бога, приводимых умнейшим людьми того времени. Стало интересно, если бы, я попал к ним в прошлое, был бы я умнее их? Навряд ли, меня бы отправили в колизей, где я бы в первом бою и окалел. Я же их языка даже не знаю.

Играю в "Демиурги 2" и в "Тылу врага", тоже 2. Горит и полыхает с них, так что, процесс оказался долгим. Пишу Лонг, по-тихоньку об одной игре, будет он посвящен, рубрике о поиске скрытых жемчужин игровой индустрий. Так что, по возвращению, дополню его всякими цитатами разработчиков и скриншотиками. Будет красиво. Как минимум, я на это надеюсь. Жаль, что до этого ещё дожить надо.

Больше вроде рассказывать и нечего, ах да, Спайро не хочет добавлять меня на свое полотно, грустна! Надо будет его забрать с собою на север, а что, это я только страдаю.

За сим откланиваюсь! С вами был Мишаня! Счастья вам!

172172 открытия
67 комментариев

Никто не читает правила Интерактива, я сам не могу никого добавить, решают голосованием в комментариях(

Ответить

О, Андрюха! Рад, что, ты зашёл! Как дела? Как жизнь? Как создание игры? Уже к выпуску готовишь свой шедевр?

Ответить

Живой! Живой! Живой!

Ответить

Он жив! И бодр! Настоящий гладиатор

Ответить

Идущий на смерть приветствует!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить