Здарова, солнышки! Я вас обманул))) потому что, сейчас будет конкурс!

99 показов
768768 открытий
1010 репостов

Проснуться с очень хорошим настроением, пойти в магазин и купить парочку бутылок пива, прийти домой, немного прибраться, подмести, пособирать разбросанную одежду и носки и закинуть в стирку, затем сходить в душ и привести себя в порядок, выйти в теплую квартирку и одеться в легкую футболку и шорты (трусы опционально), открыть дтф и почитать всякие интересные шитпосты и пару лонгов, интересно поболтать с людьми в комментариях, время к вечеру подойдет незаметно, а затем...
Затем взять пиво из холодильника, устроиться поудобнее и запустить Elder Ring, и начать проникаться ее атмосферой, читать описание каждого предмета, убивать или пытаться убить босса и при этом попивая холодное пивчанское скакать на коне по просторным локациям и любоваться видами этой замечательной игры.
При игре в нее почувствовать как по лбу течет пот и проснуться в ужасе осознав, что это был сон, ведь твое железо не способно обработать десятки гигов этого шедевра. После пойти в душ, чтобы попытаться смыть плохое настроение, шлифануть все это пивом, поболтать немного на дтф и пойти смотреть всякую хрень на ютубе.
В конкурсе не участвую, потому что эта история про меня.

Ответить