Владимир Высоцкий
Сегодня день рождения великого русского поэта, музыканта, актёра театра и кино Владимира Семёновича Высоцкого.
Сойка – опытная нетраннерша и правая рука Розалинд Майерс – президента НСША, профессиональная хакерша, начавшая свою историю в 13 лет, когда купила у рипера дешёвую кибердеку – именно она сегодня празднует свой день рождения!
Помимо легендарной трилогии "Властелин Колец" я помню его в "Люди Икс: Начало. Росомаха"... и всё.
Один из моих любимейших актеров... благодаря таким фильмам, как: "Ночь в музее 1, 2, 3", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Знакомство с родителями... факерами", "Солдаты неудачи", "Как украсть небоскрёб" и конечно же "Образцовый самец".
БГ. Тот, из чьих песен состоит моё тело и душа. Глыба. Человек-пароход. Лучший ру-музыкант. Поэт. Созидатель. Хитрый Лис. Хлопок одной ладони.
Кто это все и без меня знают❤
Треугольник будет выпит, будь он хоть параллепипед!!!
Будь оно круг, едрёна вошь!
https://media.tenor.com/YEYReam0wZYAAAAM/yeburg-bot-tak.gif
Крутейший автор и актер
Шевчук, кстати, у него в том числе брал вдохновение и свой стиль, когда писал первые альбомы.
Я когда-то в школьные/первые студенческие годы под гитару его песни играл, там столько смысла зарыто, что вух... но для сверстников они были "душными", им Звери, да Кино тогда подавай)
Слушаю его до сих пор периодически.