Курочка

В этой небольшой заметочке, помимо всего прочего, присутствует описание жестокого контента (без изображений), впечатлительных прошу его не открывать.

Спойлер - она умрёт
Спойлер - она умрёт

На выходных поехала в гости к родственникам в глухомань. В последнее время я довольно часто езжу домой, там частный домик, баня, тишина, природа, а от города я всё больше и больше начинаю уставать. В общем, явные признаки того, что моя жизнь подходит к концу — начинает тянуть к земельке, спокойной жизни и вот этому всему.

Сегодня с самого утреца с сестрой за завтраком немного пригубили вискаря, чтобы домашней рутиной заниматься было чуть веселей.

А от алкоголя я становлюсь немножечко ебанутой, и дровишек в огонь решила подкинуть тётя сказав, что надо зарубить пару бройлеров.

Обычно это делает дед, но он немного мягкотелый и каждый раз начинает ныть, как ему жалко этих курочек, мы же их выращивали и т.д.

И я поняла, что настал мой звёздный час.

Долго не думая, сказала, что тоже хочу попробовать зарубить курочку, сначала, конечно, одну, и то если смогу, а потом всё будет зависеть от моей реакции.

Я множество раз общипывала и потрошила их тушки, всё же я довольно много прожила в деревне. Но в полном производственном цикле до этого момента не участвовала.

Дед мне дал расплывчатые инструкции, предварительно умертвив одну курочку прямо у меня на глазах.

И тут настал мой черёд.

Зашла к ним в загон. Немного подрагивающими ручёнками нежно схватила первую попавшуюся, взяла её за лапы, перевернув вверх ногами. Очевидно, что в этот момент она и заподозрила что-то неладное, начала истошно визжать и махать крыльями, но когда я положила её на чурбак она будто смирилась со своей судьбой и не пыталась больше вырваться из моих рук. Только пристально смотрела на меня одним глазом.

«Надеюсь, куриный рай существует»

Топор стремительно направился к её шее.

Пиздыщь.

Голова отлетела в сторону (больше всего я боялась, что не смогу отрубить ей голову с первого раза)

Я сразу же схватила её тушку второй рукой и опустила в траву, она начала хлопать крыльями (придержать которые я забыла из-за шока), сильно дёргаясь всем телом — этот пиздец творился секунд двадцать, после чего я буквально почуствовала момент, как её ноги вытягиваются, курочка ещё пару раз легонько дрогнула и всё закончилось.

Придя в себя поняла, что мои руки забрызганы кровью — крылошки не зря делали вжух.

Помылась.

И осознала, что ничего собственно и не чувствую. «Наверное, это странно», подумала я.

И спокойно зарубила ещё двух.

1212 показов
665665 открытий
11 репост