Интернет на дачу

Этим летом я, неожиданно для себя, осознала, что демон, всё это время сковывающий мои движения, не кто иной как — кризис среднего возраста. Грустно, но даже я понимаю, что стрелочку биологических часов повернуть вспять затруднительно и, не долго думая, нашла довольно простой способ, как разнообразить свою серую жизнь — снять на зиму загородный…

Интернет на дачу
2525 показов
1.3K1.3K открытий

Как всегда — по пунктам пожалуйста:
1. Удачи потрахаться с прошивками в зимний период! Под пледом, около камина...

2. "Грустно, но даже я понимаю, что стрелочку биологических часов повернуть вспять затруднительно" — "затруднительно" значит, что способ всё-таки есть. Какой?

3. "я простой инженер и не могу выёбываться";
"снять на зиму загородный домик"
— хрена себе простой инженер. В Московии вестимо... А своего дома нет? Я у тебя зрел фото, вроде как с загородного дома, с винишком на столе и буком (стол из бука). Думал свой тихий уголок есть.

4. В 2008-2015 годах на Хабре был пост, про то как товарищ ставил для загородного дома антенну в городе и слал через неё Wi-Fi в свою близлежащую деревню. Есть такая розовая мечта, конечно, но во-первых, лень, во-вторых, время-средства-"другие ступени на пирамидахнемаслоу", в-третьих, ужесточённые нормы всяких ГРЧЦ (тогда с этим было либеральней), в-четвёртых, боюсь, что уже сигнал не пройдёт, без подвыперда, ибо загажено всё потоками на каналах проклятущих, неимоверно.

5. И да, ты опустила один важный момент... Можно стать женским влагалищем на постоянной основе для главы местного отделения крупного провайдера. Тогда глядишь и пару палок сигнала 4G могут накинуть. А если ещё и буферы обмена большие, глядишь, оптоволоконным/коаксиальным кнутом землицу побьют, да GPON треклятый установят....

Главное понимать, что его с должности завтра не сместят.

Ну и второй момент ты, конечно по своей наивной логике, женской, пропустила — "при наличии женского влагалища". Во-первых, почему не другого? Во-вторых, какие другие ещё могут быть? Народ, сумняшеся, просит разъяснительного курса современной анатомии тварей на двух ногах.

Благодарю.

Ответить

"при наличии женского влагалища"Современный мир движется к легализации мужских влагалищ.

Ответить

1. Я больше на 4pda не ногой, спасибо, но открывать портал в ад я не намерена.
2. Умереть.
3. СПБ, да и домик в ебенях же, час до вокзала на электричке, личной недвижимости нет и, судя по всему, не предвидеться в ближайшем будущем.
4. Пост видела, но там много проблем, вплоть до того, что к тебе придут в гости сотрудники отдела К. Да и сейчас мало мест где нет нормальной сотовой связи, вышки понатыканы повсеместно.

Ответить