Уважаемые ДТФеры! Очень надеюсь на ваши знания, и что кто-то сможет помочь найти хоррор-рассказ по описанию. Рассказ русский.

В маленький город приезжает паренек и тут же подвергается проверке на прочность местными парнями, участниками стрелкового клуба. Его приглашают в банду, но просят выполнить вступительное задание- отнести игрушку к противоположному концу старого тира. Он соглашается, и парня, снаряжая как в поход, отправляют. Герой начинает идти, не понимая где подвох и спустя время, когда уже давно можно было сходить туда и обратно, осознает, что к концу бункера он даже не приблизился, а вот входа уже и не видно.

Я думаю этого описания достаточно чтобы вспомнить рассказ, и чтобы оставить возможность прочитать самостоятельно другим заинтересовавшимся, если мы его найдем 🙃

1
14 комментариев