Великое отсылается к гениальному

328328 открытий
10 комментариев

Если без рофлов, то почему всем нравится этот крепкий середнячок? Смотрел фильм и сериал по семейке аддамс, но если даже не отталкиваться от этого, то это же обычный подростковый сериал

Ответить

Это называется хайп.

Ответить

Шликают на актрису и все

Ответить
Ответить

В отличии от раздражающего в первом сезоне The Witcher, от Уенсдей не ожидаешь чего то особенного. Да, середнячок. Просто смотришь его внимательно - находишь отсылки и ловишь лулзы. В конце серии тебе оставляют открытую дверь сюжета и вызывают интерес смотреть следующую.

Ну и то, что тут поработал Тим Бёртон - тоже чувствуется, если вы смотрели его прошлые работы. Они все немного прип****утые. Уенсдей - не исключение.

Актриса в главной роли неплохо отыгрывает, хоть и местами переигрывает, но это не вызывает такого раздражения, как Кавилл и негры не на своем месте в сериале про Ведьмака. Очень понравилась отсылка в виде целой актрисы - Кристины Риччи - в данном сериале - эта девочка с сюрпризом, натянутым на глобус - бессмысленным и беспощадным.

Короче, норм сериал на разочек и на любителя. Для девяностиков - забавный спин-офф семейки Аддамс. Для нового поколения - очередной молодежный сериал.

Ответить

девочка с сюрпризом, натянутым на глобус

Ответить

От Тима Бёртона к сожалению там очень мало(как бы не звучало, тут больше от самой Семейки Аддамс), если смотрели предыдущие работы. Ну и по сути как вы и сказали - очередной молодежный сериал. Из последних сериалов запомнился "Шкатулка редкостей Гильермо Дель Торо"

Ответить