Дейнерис спалила всё. Часть 1
Приключения юной пироманки Дейнерис, которая любит делать селфи вместе с Джоном Сноу на фоне своих маленьких шалостей 🔥(под катом больше пикч)
Дейнерис спалила McDonald's
+1
Дейнерис спалила лабораторию Уолтера Уайта
+3
Дейнерис спалила Диснейленд
Дейнерис спалила Улицу Вязов
+2
Ну, и, конечно же, Дейнерис спалила 7 королевств
+1
🤯На кой черт тратить десятки тысяч на бешеные видяхи, если 4060 с DLSS 4 покрывает почти все игровые нужды?
Абсолютно согласен, у меня 3060, играю на ультрах в 4к. Все летает, Готика 1,2, Герои 3, Half-Life
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 4 Гб)
Лонги про книги о любви и шутеры на геймпаде победили в конкурсе статей на DTF — их авторы получают по 5000 рублей
Собрали множество отличных материалов, написанных пользователями сайта.
кто играет на геймпадах в шутеры, у вас все в порядке в жизни?
Ответ на постЧупа
Если родители занимаются воспитанием ребёнка правильно, то от того что они играют в гта ничего не будет
Комментарий удалён модератором
канал в тг есть) в моем профиле есть ссылка, но пока там мало контента. только начал этим заниматься. сортировал генерации по папочкам, чтобы все цивильно было, а то там уже несколько тысяч пикч нагенерировал. в ближайшее время буду потихоньку выкладывать)
Забавно, вот так должна была закончиться "Игра престолов")