«Всё в ваших руках»: Ив Гиймо написал сотрудникам Ubisoft, что ответственность за качество игр лежит на них
А от того, будут ли тайтлы выходить вовремя, отчасти зависит и будущее компании.
- Как пишет Kotaku, об этом глава Ubisoft заявил во внутреннем письме сразу после того, как французский издатель сообщил об отмене трёх неанонсированных игр, списании расходов, снижении прогнозов и очередном переносе Skull and Bones.
- Гиймо попросил сотрудников Ubisoft быть максимально эффективными, экономными и с осторожностью подходить к новым инициативам.
- Судя по содержанию письма, руководитель Ubisoft прямо заявил, что дальнейшая судьба компании находится именно в руках обычных разработчиков что и в том числе от них зависит, насколько успешными будут будущие игры.
Надо выпустить все игры вовремя и с ожидаемым уровнем качества, чтобы показать всем, на что мы способны. Всё это теперь в ваших руках.
Skull and Bones должна была выйти 9 марта, однако теперь релиз состоится не раньше апреля 2023-го.
Это не мы обосрались, это ВЫ обосрались (с) Ив Гиймо, человек в обосранных штанах
Лучше быть в обосраных штанах, но на яхте, чем в чистых, но в офисе Юбисофт
Ив Гиймо хороший, тимлидеры и геймдизайнеры плохие
в лучших традициях европейского общества.
Рыба гниет с головы, ему пора на отдох, как Котику
Ответственность - ваша, прибыль - моя
- Игры закопать
- Что значит закопать? Они же готовые
- Ваша ответственность, моя прибыль