Souls-like - казуальные игры, которые прикидываются хардкорными, но на деле ленивые и однообразные.
«Как FromSoftware убедила всех, что сломанный геймдизайн – это искусство ?»
Как же он байтит на покупку DTF Plus, чтобы поставить клоуна.
В Skyrim добавили ИИ-мод для реального общения с NPC
Мод Mantella позволяет игрокам вести естественные диалоги с персонажами, которые запоминают разговоры и реагируют соответственно
Если они могут генерировать ситуации интереснее чем квесты в самой игре, то цены такому моду нет
Минусы/отличия ПК и PlayStation 5
Субъективно опишу что мне не нравится в ПК и PS5 и расскажу об отличиях, о которых мало кто говорит.
Итак, что мы имеем:
1. Автор не разобрался, как активировать винду, а также не додумался поставить систему на ссд. Ну либо у него тяжелое СДВГ, если загрузка такая долгая.
2. В примере про глюки он привел один из самых кривых портов на ПК за последние годы. В том что сони обосрались на релизе, конечно же виноват ПК.
3. Автор приводит диски как пример возможности играть за недорого, но почему-то пиратские игры или оффлайн активация это совсем другое.
4. Автор купил ноунейм геймпад или дуалсенс, вместо нормального Xbox геймпада (либо крутые аналоги от Flydigi и 8BitDo), с которыми нет никаких проблем даже для игр вне стима.
5. Ну и вишенка на торте - автор собрал ПК из говяных кулеров, раз у него ПК шумный.
Итог: либо это жирный наброс, либо оно так и есть
Ну как бы...
ложь,враки, такого нет.
СШП всегда чисто, улицы моют мылом и жопу неграм тоже моют мылом, а потом дядя Бидон всех в лобик целует.
Я все понимаю конечно, но зачем постить фотку после урагана
https://www.parool.nl/nieuws/schade-orkaan-sandy-geschat-op-50-miljard~b9d10599/?referrer=https://www.google.com/
Ну, значит, возьми любые фотки из Детройта, там примерно такие фото, там примерно то же самое будет.
Взял фотку из Детройта
Я слышал что самые благополучные районы на краю Детройта, самый не благополучные районы находятся в центре.
Я слышал что кур доят, а пришли и сисек не нашли
Ну ладно держи это фото, мне честно говоря этот спор не интересен.
Чел, это фавелы в Аргентине, кого ты пытаешься наеобмануть?
https://frecuenciazero.ar/deficit-habitacional-reordenamiento-poblacional-y-arquitectura-territorial/
Ору))))))))))))))) Ладно, я просто беру первые попавшие фотки, это подойдет? https://br.pinterest.com/pin/364158319861270994/
А по какому поводу орешь? Что ты уже один раз попытался всех наебать? Есть такая фраза: "Единожды соврав, кто тебе поверит?". Так что иди, отдыхай
Да никого я не пытаюсь обмануть, я просто понял, что глупо брать первые попавшиеся фото в интернете, надо было сначала проверить достоверность фото.
Отлично проверил, это Мумбаи, Индия. Желаю удачи в проверке в дальнейшем
https://tesinmumbai2013.blogspot.com/2013/01/saturday-january-27.html
Теперь проверя вот этоhttp://hellishamerica.ru/articles/32-kamden-camden-filadelfiyskoe-getto-2013-2015.html
2013 - 2015Уже выехал проверять. Советую постирать штаны, чел, ты туда уже навалил неимоверную кучу
Ладно, закончим бессмысленный спор, мне лень искать картинки в интернете и проверять их на подлинность, просто скажу, что богатые и бедные районы есть и в США, и в России.
Как же мощно ты обосрался чел
Богатые и бедные районы есть и в Швейцарии, и в Сомали, но есть один нюанс
А откуда тогда бомжи в Сша?
Просто из любопытства, а с кем происходит эта увлекательная дискуссия? Очевидно, что я не зря добавил его в ЧС, но теперь грызёт интрига)
Так нынче вроде можно даже если чел в ЧС нажать "Показать комментарий" и увидеть. @Дажь , тут твой фанат
Надеюсь, ты не обижен на меня, а то я не люблю обидки на ровном месте.
В вебе нет, хотя я вроде видел такую возможность года пол назад - сейчас такая вот некликабельная заглушка
Специально остановился чтобы охуеть с того, как ты аж три раза подряд в штаны насрал, мое почтение.
Давно в США стали вывешивать флаги Пакистана?
я слышал доят не только кур, но и народ
Красивое фото. Правда красивое.
Только это не отменяет того, что город реально в говне. Там целый ворох серьёзных проблем, которых тебе фото не покажет. Демографических, экономических и правоохранительных.
Город уже давно живёт за счёт бюджета штата и его 20 лет пытаются реанимировать. Население сокращается уже 60 лет, вроде только в последний год был зафиксирован какой-то рост, но по факту там живёт 600+к человек. А индекс преступности 1 на neighborhoodscout это вообще труба. Безопаснее чем 1% городов США, Карл! На население меньше миллиона.
+ это вроде единственный город где все еще практикуется сожжение брошенных построек местными жителями на Хэллоуин. Пусть там уже единицы зданий сжигают, но все равно это сюр. Может уже просто все остальное сожгли))
Чел, этот чепух сказал "возьми любое фото Детройта", я взял любое фото Детройта. Касательно его проблем, скажи честно, положа руку на сердце, где бы ты предпочёл жить - в Детройте или в Чите?
Ой…
Вот тру Омск американский
https://youtu.be/-P8ZWsaNcBs?si=x9MNERLb4MjqOcHR
ща бы сравнивать один из главных городов РФ (более чем миллионник) с каким то полуселом с населением 35к
Нихуя, да это же пейпер стрит из бойцовского клуба
Ну ты прогуляться по Гугл мепс нормально, лол.
потому что местные боты максимально жалкие.
но обычно они просто кидают одни и те же 10 фото с гетто уже годами
Все таки это смотрится как-то ярче, красочнее, свободнее
В США конечно бардака хватает, но это больше похоже на последствия стихийного бедствия, вроде Сенди или Катрины.
О, Химки
Ты обосрался. Попробуй еще раз.
Бля, вот казалось бы, говно, но при этом смотри как атмосферно, так и хочется там оказаться, а от пика оп поста только вздёрнуться.
https://www.youtube.com/watch?v=Op_MfJZ6zk8&ab_channel=KensingtonAvePhiladelphia
Пиздец ты прикопался конечно, долго небось кадр искал, в омереке хрен найдёшь такие срачельни, это только в РФ в каждом дворе такое
ну и что сказать хотел? улицы засыпаны шоколадом и маршмеллоу, а люди просто идут и даже не подбирают - вот оно, общество изобилия.
Это Нью-Йорк после шторма Сэнди
Это другое!!!
Это же из Division2? Ля, графика какая.
РЯЯЯЯЯЯ
это что получается, 80% дворов в России за мкадом выглядят как бедный и уебищный район в америке, обидно
А вот в АМЕРИКЕЕЕЕ! Хотя казалось бы, с чего )))