Андрей Ермолаев

+247
с 2018
4 подписчика
21 подписка
Игры за 69 рублей для Switch. Трэш или годнота?
22 показа
162162 открытия
Лучшее и худшее, во что я поиграл в 2021-м

По окончании года принято подводить итоги. Я решил систематизировать для себя, какие игры я могу назвать для себя лучшими или просто крутыми, а какие стали просто разочарованием.

11 показ
468468 открытий
Мини-обзоры Resident Evil Village, Metroid Dread, DKC Tropical Freeze

Всем привет! В этом году я завел свой блог на YouTube и регулярно публиковал интересные (а может и не очень) ролики. Публиковал в том числе и тут, для пользователей DTF. Заканчиваю год с тремя мини-обзорами, которые помогут и вам мнение об играх сформировать, а также дадут отличную почву для дискуссии со мной.

165165 открытий
The Lord of the Rings: The Two Towers —игра, погружающая в фильм

Всем привет! Я тут обнаружил, что не играл в прикольную игру по "Властелину Колец". При этом "Возвращение короля" на PS2 затер до дыр, прошел несколько раз и за разных персонажей.

750750 открытий
Ушаст и хорош собой. Обзор Ratchet & Clank (2016)

В этом году вышла новая игра про ломбакса Рэтчета и его товарища Кланка. Перед знакомством с ней, я решил пройти перезапуск серии, игру с простым названием Ratchet & Clank. Буду рад, если кого-то своим обзором смотивирую пройти эту же игру. Да и просто будет интересно послушать, любите ли вы эту серию, какие части считаете лучшими и почему.

413413 открытия
Как я купил PS5 и во что планирую играть

Привет, пользователи DTF! Покупка консоли нового поколения сейчас тот еще квест. Я собрал всю волю в кулак и решил пройти его, во что бы это ни стало. На удивление, управился где-то за месяц и сейчас готов поделиться своей историей. Попутно попытаюсь внушить вам надежду, что и у вас все получится с покупкой PS5 или Xbox Series.

515515 открытий
Жабы без чувства меры или обзор Battletoads 2020

Привет! Понимаю, что многие из вас уже сложили свое мнение о новых Battletoads, но вдруг здесь есть те, кто хочет подискутировать об игре. Сразу скажу, что новые приключения жаб мне не понравились, хотя интересные моменты в игре определенно есть. Подробно плюсы и минусы расписал в ролике. Смотрите и подключайтесь в комментарии.

1.1K1.1K открытий
Моя PSP: история покупки и воспоминания об играх

Привет пользователям DTF! Я тут решил поделиться своей историей покупки PSP, в которой есть примеры того, как надо и не надо торговаться. Также я залез в список сейвов на консоли и рассказал о всех играх, которые мне запомнились. Получилось длиннее, чем я думал.

891891 открытие
Про отца, Кратоса и God of War
11 показ
727727 открытий
Prey (2006): воспоминания, история создания и отмененный сиквел

Всем привет! В новом ролике на канале я решил вспомнить, чем мне так запомнилась оригинальная Prey. После прохождения решил разобраться в истории создания этого долгостроя и обнаружил несколько интересных фактов. О них я и поведал в видео.

11 показ
1K1K открытий
Eliminator Boat Duel — лучшая гоночная игра на Dendy

Всем привет! Решил поделиться с вами своим видео про одну из лучших гонок на NES. Мнение субъективное, буду рад услышать, какие восьмибитные гоночные игры нравились именно вам. Да и просто буду рад каждому, кто заинтересуется моим творчеством.

2K2K открытий
Не самая типичная три в ряд. Обзор Homescapes
Не самая типичная три в ряд. Обзор Homescapes
11 показ
12K12K открытий