Theo Philipps

+397
с 2018
5 подписчиков
30 подписок
Погодите, это реально бан PSN?

Кто нибудь реально сталкивался с проблемами при покупке игр через OlduBil? А то тут продаван с авито такие страшилки рисует, будто он своей отдельной жизнью живет, сам возвраты делает, из-за чего учетку PSN банят. Я первый раз за полгода вообще слышу о таком. Мб кто сталкивался или есть подтверждения этих слов? А то уж больно интересно, откуда…

Погодите, это реально бан PSN?
2.8K2.8K показов
756756 открытий
Здарова турецким сонилюбам. Вопрос к вам такой

Когда покупаешь адд-он, он же встает только на турецкий (покупной) аккаунт, на основе ничего не будет? А то я походу немного так обоср4лся, купив вместо алтимейт едишна стрит файтера обычный за 32 лиры 🤩(😭)

2.1K2.1K показов
119119 открытий
Аркейн — шедевр! …на краю пропасти?

Есть ли минусы в лучшем сериале года по вселенной Рунтерры? Очевидно, что да. Но многие хвалят, закрывая глаза на очевидные недостатки.

Аркейн — шедевр! …на краю пропасти?
99 показов
8.3K8.3K открытий
Эссе по «Неуязвимому»: Эмбер не заслуживает Марка

Те, кто следит за релизами на стриминг-площадках в курсе о существовании такого уникального мультсериала, как «Неуязвимый». Странный хронометраж, другой взгляд на деконструкцию супергероев (хоть и довольно древний, в рамках именно комиксной индустрии) и прописанные персонажи… или нет? Самым противоречивым героем в мульте считается подружка глав…

Эссе по «Неуязвимому»: Эмбер не заслуживает Марка
77 показов
6.6K6.6K открытий
33 репоста
Без перемоток в Life is Strange

Знатоки, не нашел никаких видосов или постов на просторах интернета о том, что будет если пройти игру без перемоток времени? Неужели разрабы ничего не сделали с теми, кто не пользовался этим? Жду комментов

Без перемоток в Life is Strange
22 показа
1.8K1.8K открытий
Проблемы Apex Legends (помимо читеров и серверов)

Лучшему батл-роялю скоро исполнится 3 года, а проблем с каждым годом становится все больше и больше. Что и как это решать? Не знают даже сами разрабы. Игнорирование, эгоцентризм и нежелание решать насущные проблемы.

Проблемы Apex Legends (помимо читеров и серверов)
55 показов
14K14K открытий
11 репост
Письмо «от дилетанта к дилетанту»: как выбрать ноутбук самому и не ошибиться

Сложность выбора ноутбука заключается в двух вещах — вы покупаете аппарат, который продается только в определенных комплектациях, и если вам нужны определенные характеристики, то вам либо придется опустить руки и купить что-то дороже/дешевле того, что вы хотели, либо потратить еще кучу своего драгоценного времени на сравнение разных брендов и м…

Письмо «от дилетанта к дилетанту»: как выбрать ноутбук самому и не ошибиться
33 показа
4.8K4.8K открытий
«Халоватый Portal»: наиграл 20 часов в Splitgate. Самое веселое время в шутерах за этот год

Для тех кто все еще не в курсе. Splitgate - бесплатный инди арена-шутер, вышедший в раннем доступе еще 2 года назад, но пришедший на консоли только 27 июля (все еще в рамках бета-теста). Буквально взорвав соц сети аки цитата Киану Ривза, Splitgate сейчас в пике имеет более 59.000 человек онлайн.

11 показ
2.1K2.1K открытий