Horizon Forbidden West, вероятно, получит сюжетное DLC в духе The Frozen Wilds
Намёк на будущее расширение обнаружили благодаря рейтингу игры.
Твиттер-аккаунт VSC Rating Board подробнее изучил PEGI-рейтинг Horizon Forbidden West и обнаружил интересную особенность.
Так в описании рейтинга PEGI-16 к игре указано на наличие "внутриигровых покупок". В оригинальной Horizon Zero Dawn подобным образом указывалось на наличие в игре расширения The Frozen Wilds – платного DLC к игре, повествующего о приключениях Элой в ледяных землях племени Банук.
В связи с тем, что оригинальная игра, как и сиквел на данный момент, не имеют иных внутриигровых покупок, указанная особенность рейтинга вполне может намекать на будущее сюжетное дополнение к игре.
Комментарий недоступен
И самое конченное, чтобы его пройти, надо было игру заново начинать...
Хз, сам основной сюжет мне тоже не особо зашел, но оно грамотно исправляет слабые места оригинала, побочные квесты стали интереснее, анимация в диалогах получше, побочные активности тоже прокачали, новые мобы тоже хороши, ну и местность красивая, снег и вулканические озера.
Тем не менее оно лучше самой игры
Сук, новость про хорайзн собирает 9 комментов, нет никакого срача по поводу дженерик опенворлда, верните мне то время, я всё прощу
Ебанулись.... Игра и так колоссальных размеров..... Дайте, блин, хоть оригинал пройти 🤣
Колоссальные размеры у Вальгаллы. Я уже думаю когда эта срань кончится, а тут ещё допы, мать их.