Как я сыграл в 10 разных гача-игр в поисках замены Genshin Impact

Спойлер: не нашёл.

Как я сыграл в 10 разных гача-игр в поисках замены Genshin Impact
1212 показов
46K46K открытий
77 репостов

Жаль ты не пишешь какой ты уровень в этих играх. Я знаком с Геншином (AR60) и ТоФ (сейчас 77) И у этих двух играх много минусов и плюсов.
У Геншина самый огромный, отсутствие совместных с друзьями заданий / рейдов. То что сейчас естъ курам на смех. И Геншин и рядом не стоит по щедрости с ТоФ. После 3 месяцев у меня 3 С6 чара (5*) В Геншине лишь ЧиЧа и Делюк С2... Понятно на С* полностью наплевать.
ТоФ (и здесь) ты прав после сбора всего , очень пустая. В Геншине можно просто бродить, локации лучше что есть сейчас в играх.

Ответить

Я знаком с Геншином (AR60)брат ты не знаком с ним, ты с ним трахаешься 24/7

Ответить

А как в геншине на 60 ранге можно иметь всего 3 5* чара? Там за столько времени банально на одних ежедневках, пропуская вообще весь контент и ничего не делая, можно уже 5-6 минимум собрать.

Ответить

Имхо, в геншине основной минус - казуальная сложность контента. Если бы были сложные вызовы, был бы стимул и изучать механики игры, и тренироваться, и звать помощь для совместного прохождения. Всё это есть на начальном этапе игры, но буквально спустя пару месяцев большинство игроков скучающе проходит любые эвенты, и из триггеров остается вайфугейминг и эксплоринг.

Ответить

AR 57 в геншине, 62 уровень в ТоФ и 53 уровень в Path of Nowhere. Остальные не помню, ибо многие забросил и удалил.

У геншина позиционирование другое, оно все таки больше одиночное путешествие, а ТоФ позиционирует себя как мморпг-гача, где главной фичей как раз выступают онлайн рейды, боссы и т.д

Ответить

отсутствие совместных с друзьями заданий / рейдов. То что сейчас естъ курам на смех. И разрабы открыто говорят что менять и улучшать ничего не будут в этом плане. Казуальные школьницы их основная аудитория.

Ответить

Геншин больше как соло игра, потому, увы имеем такие "рейды".
На счет конст - в генше нет паверкрипа и контента, который требует с6 на легах. В тоф я играл не так много, где-то до 55-60 лвл, но уже становилось заметно, что с констами леги чуть ли не другие герои.

Ответить