Сарик Андреасян о скандале со студентами: «Живите прошлым, а мы будем делать кино сегодняшнее и будущее»
Режиссёр не отказался от своих слов о ненависти к Тарковскому.
Нет, Сарик, российской нормальной киношколы не будет как раз таки из-за такого быдла как ты, которое делает кино только ради денег, а советский кинематограф был великим (и Тарковский был его частью) и нынешнему российскому ему как до луны, и в этом виноваты точно не студенты, которые любят Тарковского.
DLSS 4 наше все, ни за что на амд не пересяду теперь.
Сарик Андреасян жестко порвался на встрече со студентиками. Причина тряски? Анора, Тарковский, авторское кино 🤡
«Я ненавижу Тарковского. Я ненавижу авторское кино. Если вы хотите быть нищими, кончеными, блюющими кинематографистами, идите нахер»
Дополню пост реакцией кинокритика Ивана Афанасьева на эту ситуацию, с которой я полностью солидарен:
«И удивляет меня не то, что он говорит, что ненавидит Тарковского (ради Б-га, пусть ненавидит, хоть пусть подтирается туалетной бумагой с его изображением), а что "работающий в кино 20 лет" продюсер и режиссер позволяет себе общаться с будущими режиссерами и продюсерами, как с говном. И ничего за это ему не будет, потому что он "в кино 20 лет". Прости, Сарик, но если ты 20 лет снимаешь говно, это еще не значит, что ты имеешь право к другим относиться так же, как к своим собственным фильмам. Комплексы старшего поколения - это одна из главных причин бед современной России, и Андреасян только что продемонстрировал главную беду конкретно российского кинематографа - ощущение собственного мнимого величия, в то время как ты, по факту, за все эти 20 лет не сделал ничего достойного»
Ну уже хоть что то. Такими темпами амд видеокарты однажды могут перестать быть говном.
Инновационные 60 Гц за 999$ на месте, можно смело покупать 👍
Комментарий недоступен
Дожить бы до 40...
Комментарий недоступен
Язык фактов) 35 и сам так живу вполне себе с кайфом)
Когда у вас здоровые отношения то никому ни перед кем отчитываться не надо.
И забухать вы можете вдвоем на все выхи и сорваться в ебеня тоже.
А можете и не вдвоем.
Все верно!)
Комментарий недоступен
Набухаться, поехать в ебеня, купить дорогую ебалу, творить дичь и кайфовать, ни с кем, ничего не согласовывать
Мечта 16 летнего
Жаль, что не все мужчины понимают этой истины. Многие утверждают, что нужно найти своего человека. Находил, но приходилось всё согласовывать и находить причину, почему не хочу этого делать)
многие утверждают, что нужно найти своего человека. Находил, но приходилось всё согласовывать и находить причину, почему не хочу этого делать)
Ты сейчас описал как залез под каблук.
Как эта история противоречит тому что надо найти своего человека?
Комментарий недоступен
А понимаешь чел, мне тоже свобода нравится. Потом находишь своего человека и понимаешь, что не можешь сделать этому человеку больно, а потом со временем очень привязываешься. И все.
А там уже нюансы, изменяешь не изменяешь, но уйти не хочешь
Аналогично брат!)
В нормальном браке тоже не нужно ничего согласовывать и ни о чем отчитываться
Скоро сорокет! Скажу сразу, ДА братцы - дЗевушки глубоко за 25 на многое согласны, но так же ебут мозги + обязательно влезает забота за её личинкой (не переживай тут особо) чисто для здоровья иногда встречаетесь, но живите один и для себя)!
Всем мир
а зачем нужны всякие дряхлые бабки :/
В сорок тебе эта амазонка в хер не вперлась, начинаешь ценить тишину и время которое можешь потратить на свои хотелки. Время... времени ни на что, млять, не хватает.
Комментарий недоступен