Чуток объяснений

Я не подрасползшийся, обросший белым мехом и снова расползшийся представитель кистепёрых, тревога не учебная.

U-511 | <a href="https://twitter.com/156480" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">苺</a><br />
U-511 |

Возможно стоило об этом сказать заранее, но вы могли заметить, что я не любитель говорить о себе без внешнего стимула. Особенно письменно, к тексту я отношусь слишком серьёзно. Мне честно совестно перед недавно подписавшимися.

Год ежедневного пиления подборок. Всего четыре пропущенных дня, что можно посчитать за статистическую погрешность (после нагнанных, но для меня лично это всё равно пропуск). Цель выполнена. Их две было, продержаться год и попробовать набить DTF Plus без массы постов. Один раз почти получилось, на второй месяц вроде. Но потом масса частопостящих возросла, и я забил на это. Продолжил постить просто потому что решил — набью год. Окончательно оформилось желание закончить в январе, когда понял, что среднее время сборки поста подобралось к трём часам, большая часть которых уходила на сортировку. Иногда перфекционизм только мешает. Да ещё лайки-просмотры как-то не соответствуют усилиям.

А потом февраль и Свежее в качестве главной страницы. Взлёт показателей. Я даже задумался. А потом взлёт минусователей. На одном посте аж до 39 дошло. А потом вот это, что сейчас. Так что шедоубан — так, одна из причин, далеко не главная.

Спасибо смотрящим и лайкающим, вдвойне — слушающим музыку и комментирующим, совсем отдельно — ребятам с Виабу, репостами нагнавшими начальную аудиторию. С подборками закончил. С площадки не ухожу, сейчас передыхиваю, а после подумываю пойти в очерки-обзоры не шибко популярных штук и наконец вернуться в сканлейт, там у меня гыхрова туча додзь непереведённых. Сидеть в чирикальнике не прекращаю, так что можете подписаться, там продолжу репостить картинки, как делаю это уже несколько лет. В разы больше, но без музыки и перевода, зато и без ограничений DTF. Усё.

1717 показов
144144 открытия
9 комментариев

Спасибо смотрящим и лайкающим, вдвойне — слушающим музыку и комментирующим, совсем отдельно — ребятам с Виабу, репостами нагнавшими начальную аудиторию.Спасибо и тебе за активность. Целый год постов - потрясающий результат. ╰(*°▽°*)╯
С площадки не ухожу, сейчас передыхиваю, а после подумываю пойти в очерки-обзоры не шибко популярных штук и наконец вернуться в сканлейт, там у меня гыхрова туча додзь непереведённых.Хорошо, что не уходишь навсегда. Пиши и для Виабу тоже, мы только рады лонгридам. С нас репосты и поддержка плюсами. Любви, доброты тебе. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

Спасибо за музычку и арты (особенно Тохо). Уходить не надо, на карму не обращай внимания. Ну и творческих успехов в будущем, конечно.

Ответить

Карма была целью только в первые два-три месяца, потом стала просто приятным откликом аудитории. Чего уж, перед уходом в тень я даже от минусов начал отдельное удовольствие получать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за разнообразие и интересные подборки. Надеюсь все же останешься

Ответить

С подборками закончил. Грустно, конечно, но спасибо за работу. Избранных изображений с только твоих постов давно перевалило за сотню. :)

Ответить

Спасибо за подборки!

Ответить