Да, третий я пропустила, получается. У меня был период, когда вообще почти не играла.
Ну последний я сейчас периодически включаю, когда есть настроение. К нему у меня пока особых претензий нет. А предыдущий, я уже плохо помню, но в целом раздражала какая-то мультяшность: ведьмы на метлах, какие-то сказочные существа. Плюс карты стали огромными и это утомляло.
Спасибо)
Он динамичный и веселый. Во всяком случае старые версии. Последний более-менее, предпоследний мне не зашел.
Эх, а я вот больше по старому - Халфа, Дум, Сэм. Странная подборка после опроса, откуда столько гонок. Хотя вообще, оглядываясь вокруг, женщины в основном в какую-то фигню на мобилках играют.
Да лан, он хотя бы честно говорит, в отличие от тысяч новоявленных пацифистов.
О, у меня то же самое. Лет 20 я переношу с одного компа на другой старый unreal tournament и третий Квейк. Никогда они не надоедают)
Котик, осознавший свое величие
Half-Life 3, по классике