Криминальное чтиво

Или же х/ф «Спиздили». #мамаяблокбастер

Автору заплатили 0 денег и половину бутерброда за использование данного постера<br /> <a href="https://dtf.ru/u/230978-stspyro" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">StSpyro</a>, главный монтажёр фильма<br />
Автору заплатили 0 денег и половину бутерброда за использование данного постера
StSpyro, главный монтажёр фильма

Жанр: криминал, комедия, экшн

Хронометраж: бесконечная комедия (?), от 12 частей одного фильма до целой франшизы

Сценарий завязки фильма:

Нахтигалка гангстер из известной тройки «Больших Котов». Он должен был переправить один опасный кейс, который долго хранился у него дома, журналисту Элли де Стратову, но, сделав ставку на подпольный поединок в Драме 24/7, он попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг него и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей дна так называемого «синего двача» — одного мемодела, троих незадачливых новичков-писателей, хитрого человека из редакции и угрюмого громилы грозного Шерифа.

И хоть никто не знает что в кейсе у Нахтигалки именно, но каждый уверен что там хранится большой большой куш. И каждый норовится сорвать его.

Главный сюжетный твист фильма, который раскрывается только в последние пять минут фильма — в кейсе хранится «разъёб Зельды» (что и оправдывает первое название фильма). Во всех остальных случаях при приближении камеры к кейсу, его содержимое замыливается.

359359 открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понимаешь, я концептуальный мегахудожник, я так вижу. Тем более что можно расширить франчайз и там не будет только один фильм — там может быть вся вселенная объединена только одной идей хорошего настроения. Смекаешь? Я буду доить эту франшизу как французский конвеер.

Ответить

Выкупаю права на съёмку, плачу второй половиной бутерброда!

Ответить

Нахтигалка гангстер из известной тройки «Больших КотовЯ знаю его подельников - святой Спиро и Котанас

Ответить

А как же наш консильери, @Игорь Побережец ?

Ответить