Короче, на прически побухтели, теперь по делу. Не совет и не рекомендация, а чисто мой опыт. Может кому то это спасет дальнейшее продвижение к финалу.
Дело было еще с ДОС2, я на начал играть и только на судне часа 1,5 просидел, переговорив со всеми овцами, крысами и собаками. Потом двинул на остров. На острове просидел так же очень долго, все исследовал, без гайдов и спойлеров, так захватила игра меня. А потом второй акт… и я прохожу, все так же исследую.. но я понимаю, что интерес теряется. Интерес ни к сюжету, а интерес к геймплею, желание заглянуть в каждый ящик и полутать плюшки под удачей… интерес поиска другого входа в помещение с закрытой дверью.. я сделал вывод что я наигрался в игру. А что бы узнать сюжет, нужно делать то, чего уже не хочется - играть в игру.
Потом был киберпанк - на какой то там сложности, уже не помню, выше среднего. Я изучил билдостроение и че там можно сварить из перса, выбрал чем буду карать неверных. Начал путь к этому попутно делая сюжетик что бы открывались нужные торговцы и локи. Ну, как итог все задрочено для опыта, все дадрочено для нужных модов в бошку, в руки в пушки. А по сюжету первый раз с ток с панам сбили борт в пустыне. Ну и на этом все. Люди вмирают за секунды, киберпсихи сосут ненагибаясь.. мой геймплей стал одним сплошным флешбеком за сильверхенда, валя всех на своем пути с одной пульки, не умирая.. и все, игра для меня закончилась. Пропал интерес к игре.. сюжет на ютубе досматривал
Потом было обучение на 5 курсе в школе чародейства и волшебства.. я там за осень и зиму все что можно было собрал, все что можно выучил, все эти колектблс штуки делал как робот пылесос.. и я наигрался. Я хочу сюжет, но я не хочу играть…
Вывод: мож я старый уже стал, а может еще какие то причины..(я недавно стал папкой второй раз) но вот такие ситуации с игропрохождением дали мне два направления. Если ты хочешь пройти игру ради сюжета мира и всего этого вот связанного с игрой. Ставь сложность поменьше и беги не обращая внимания на «2/10» такие вот счетчики)) либо, конечно, обратный этому путь. С лутаниями, заглядываниями под каждый камень и куст и прочее.
З.ы. Кто то скажет казуал бла бла, не скажу, что я тру геймер, но я и бладборн пару раз проходил и готики ваши играл, на минуточку, на релизе и морровинды ваши тоже проходил. Ну и есесно катал фолычи 1-2, балдур 1-2 - короче, нет, не казуал я. Не в этом дело точно
Он утверждает, что будет «банить всё, где есть его треки».
И как же я охренел от его последнего альбома, вы себе не представляете...
Мне интересно, мне одному так кажется, или вся харизматичность и ламповость со стопгейма просто испарилась? Кроме Лоева и Гальперова что, вообще все ушли что ли? 🫤
Разработчики намерены сделать из дополнения «классный продукт, который будет интересен не только в России, но и за её пределами».
Система определённо не самая оптимальная.
Стать популярным тяжело, если у тебя нет денег и связей
Манчикинизм убивает интерес к игре. К слову, вот отличный ролик на данную тему:
ставишь легкий уровень и идешь по сюжету. все шо проебал можно будет на ютубе глянуть
Чисто мой пост без воды😁
Если ты хочешь пройти игру ради сюжета мира и всего этого вот связанного с игрой. Ставь сложность поменьше и беги не обращая вниманияЯ сразу модов читерских накатил чтобы играть в своё удовольствие.
Я так иногда в соулсах делаю, когда кайф пройти скучную локу, или еще что то, при повторном прохождении на компе. Ван хит ван кил и вперед🤞
Комментарий недоступен
В балде вроде по проще, но если в том же досе не лутать каждый угол, боевка может расстроить от постоянных лулзов