Жиза ГД №18: Война сторов [Спецвыпуск]

На рынке ПК давно монополия — основная доля за Steam, это было аксиомой. Но так было раньше, теперь появился Epic Games Store, дал звонкую пощечину Steam, и начал планомерно забирать эксклюзивы. Обсудить войну сторов позвали Антона Логвинова, в итоге зацепили еще кучу интересных тем.

Берем попкорн и тестируем новый формат спешала.

33 показа
17K17K открытий

Как можно называть контент Тохулюса Жирта "журнализмом"? Как можно вообще серьезно воспринимать мнение этого человека? Как? Зачем?

Ответить

Хз, среди прочих смотрю и его регулярно. Его мнение звучит вполне разумно. Само-собой, где-то он прав, где-то может и дичь спороть (так с каждым случается).
Но, что касается обзоров на игры, мое мнение в большинстве случаев совпадало с его. Никогда не понимал рьяных и массовых обвинений его в продажности и неадекватности (неприятным он мне показался только вне своего контента).
Были бы конкретные примеры или пояснения, но нет: я вижу только пустые обвинения уровня "мне игра не зашла, а он ее вылизывает - занесли чумоданы."
Я вот, например, от того же Infinite Warfare ссался кипятком по тем же причинам, по которым Логвинов ее высоко оценил. А World War 2 аналогичным образом не зашла. Видимо, я тоже продажен...

Создается впечатление, что уже просто принято его говнить.

Ответить