«Надеемся, вас это устроит»

Разрешение у ПК-порта Blue Reflection будет ниже, чем у PS4.

«Надеемся, вас это устроит»

В ответ на сомнения игрока о качестве графики в ПК-версии японской RPG, Koei Tecmo подтвердила, что все графические ассеты для игры отрисованы в разрешении 720p. В то же время, в уже вышедшей версии для PS4 используются текстуры и изображения в 1080p.

Этот факт издатели и разработчики никак не объяснили, сказав лишь, что они «рассматривают возможность» введения в игру текстур высокого разрешения, однако не гарантируют, что это случится.

При игре в условиях, когда разрешение превышает 1280х720, изображение будет казаться растянутым. Надеемся, вас это устроит.

Мы рассматриваем возможность перевода двухмерных изображений в более высокое разрешение, но не можем ничего обещать. Уверены, вы отнесётесь к нашей позиции по этому поводу с пониманием.

из заявления техподдержки Koei Tecmo

Японская компания Koei Tecmo ответственна за серии Dynasty Warriors и Dead or Alive, и пользователи уже не в первый раз отмечают различные технические проблемы в ПК-версиях их игр. В их числе не только, например, вылеты и низкая частота кадров, но и отсутствующие мультиплеер-режимы, являвшиеся частью консольных версий игр.

Blue Reflection — RPG, релиз которой в Японии состоялся в марте 2017 года для PS4 и PS Vita. В других регионах игра выйдет на PS4 и ПК в конце сентября.

6.1K6.1K открытий
37 комментариев

Мы не будем покупать вашу игру, а просто ее скачаем
Уверены, вы отнесётесь к нашей позиции по этому поводу с пониманием.

Ответить

Уже лет пять, как забросил игровое пиратство. Но понял, что перед этим комментарием я бессилен xD

Ответить

Самой технологичной платформе - самые некачественные текстуры. Впрочем, ничего нового.

Ответить

Старые добрые порты от японцев.

"Уверены, вы отнесётесь к нашей позиции по этому поводу с пониманием."
Ну да, вы же японцы, всё понимаем.

Ответить

При игре в условиях, когда разрешение превышает 1280х720, изображение будет казаться растянутым. Надеемся, вас это устроит.

Тут люди копья ломают, что рулит - 1080р, 2к, 4к и прочие межформаты, а нам в конце 2017го выкатывают 720р и просят не вонять по этому поводу. Ну, удачи им. Сегодня даже индусы делают лучше, блин.

Ответить

Йапонцы, блеать! Как меня бесит это их отношение, когда они делают ультраофигенную игру, но ее порт делается какими-то странными миньонами, состоящих из жоп с ручками!
Третий Devil May Cry, четвертый Resident Evil, Lost Planet, Dark souls...

Девиз портеров 100 звучит не иначе, чем "ASS WE CAN!@

Ответить

RE4, ужас. Как вспомню ..

Ответить