27 октября: с чего вы начнёте?

Пожалуй, самый геймерский день в 2017 году.

27 октября: с чего вы начнёте?

Мы уже не раз писали про 27 октября — день, когда игровая индустрия решила одновременно выпустить сразу три игры AAA-класса, на которые суммарно можно потратить десятки часов.

Сегодня на них вышли первые рецензии, и мы теперь уже точно знаем, что Wolfenstein II, Assassin's Creed: Origins и Super Mario Odyssey явно понравятся фанатам этих франшиз.

Как и ожидалось, Odyssey стала одной из самых высоко оценённых игр в истории. Assassin's Creed: Origins и Wolfenstein II тоже не подвели — их оценки заметно выше, чем у предыдущих частей.

27 октября: с чего вы начнёте?

Не стоит забывать и том, что 27 октября стартует второй сезон «Очень странных дел». Это ещё девять часов свободного времени.

От такого изобилия можно сойти с ума. Особенно, если учесть, что аудитории этих трёх игр слегка пересекаются. Поэтому появляется вопрос — за что хвататься? Во что поиграть первым?

Лично я сегодня в полночь планирую засесть за Wolfenstein II — её я жду больше всего, а «Очень странные дела» начать в пятницу вечером. Assassin's Creed тоже купил, но, скорее всего, он уедет куда-то на конец ноября — когда я расквитаюсь с Battlefront II.

До Super Mario я пока не доберусь — у меня нет Switch, но благодаря этой игре консоль стала ещё более привлекательной покупкой.

А с чего начнёте вы? Тоже ждёте Wolfenstein II? До одури любите Египет и сразу отправитесь в Assassin's Creed?

1.8K1.8K открытий
45 комментариев

Начну с Марио, потом ещё Марио, и немного ещё Марио.

Ответить

Да по твоей аве можно было бы догадаться

Ответить

27 октября: с чего вы начнёте?Встану в 6 утра и начну собираться на работу.

Ответить

Издеваетесь? У меня Divinity никак не кончится

Ответить

Доооооо, все эти игры нафиг в список игр на будущее отправляются, нет ничего приоритетнее дивинити

Ответить

У меня так же только я хочу играть в него когда не будет на горизонте других интересующих игр.....но они всё и появляются, ладно в декабре январе застой будет время.

Ответить

Без вариантов

Ответить