СМИ: всех разработчиков Marvel Heroes уволили, серверы закроются раньше положенного срока

Игра должна была функционировать до 31 декабря, однако поддержка прекратится уже в этом месяце.

СМИ: всех разработчиков Marvel Heroes уволили, серверы закроются раньше положенного срока

Несколько сотрудников студии Gazillion рассказали, что 22 ноября их уволили из компании, а саму команду распустили. Об этом сообщил исполнительный директор студии в письме работникам. Из его заявления следует, что кредиторы прекратили финансирование проекта.

Кроме того, сотрудники потеряли все имеющиеся льготы, а у некоторых скоро закончится медицинская страховка.

Официально не трудоустроен за день до Дня благодарения. Здорово.

«Счастливых праздников, компания закрыта, вы уволены».

Некоторые хотят получить рефанды за множители опыта, которые они купили, а я пытаюсь понять, как буду платить за инсулин. Просто размышления о будущем.

Также из официального Discord-канала студии стало известно, что серверы закроют уже 24 ноября. Ранее разработчики обещали поддерживать игру до 31 декабря.

Информация о закрытии Marvel Heroes появилась в середине ноября. Консольная версия условно бесплатной игры вышла в конце июня 2017 года.

Игроки, узнав о скором прекращении работы серверов, потребовали возврата денег, которые они успели потратить на внутриигровые покупки. Некоторые участники вложили в многопользовательскую игру по несколько сотен долларов.

Часть пользователей уже сообщила, что им удалось получить рефанд от Microsoft.

5K5K открытий
36 комментариев

интересно что инсулин-препарат необходимый для жизни и даже у нас в россии его выписывают бесплатно всем кто в нем нуждается. А в америке они за него платят!?

Ответить

Вы несете чушь. Да, в России есть программа, по которой действительно должны предоставляться соответствующие препараты, только мы в России, потому как должно и как в реальности - вещи разные. Если вам сильно интересно - пациенты могут месяцами ждать инсулин, врачи не выписывают необходимые для измерений расходники, в отдельных регионах стабильно скандалы местного уровня (Иркутск тот же недавно, где ад). И это мы игнорируем элементарные вещи, типа того, что у американцев генно-инженерный будет самый последний, а у нас - какой дадут (какой закупят, раньше по-моему брали в Дании).

Так что не идеализируйте. Если вы считаете, что у нас в этой области все норм, скорее всего вы просто не в теме.

Ответить

Который год покупаю отцу инсулин. Про бесплатное выписывание нигде даже речи не заходило.

Ответить

Да - какой вы внимательный.спасибо что обратили внимание - похоже да)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить