Геймплей кампании Вилитча в Total War Warhammer 3

Силы протагониста побеждают последователей Нургла и кислевитов.

Вчера стало известно, что Исковерканный Близнец - третий лорд грядущего дополнения Champions of Chaos Lords Pack для Total War Warhammer 3, сегодня разработчики продемонстрировали его игровой процесс.

Как и было сказано, Вилитч умеет колдовать и биться в ближнем бою. Кроме этого, интерес представляют особенности лордов и героев фракции. У каждого есть личные задания, за выполнение которых они получают активируемые пассивные бонусы, напоминает титулы огров.

За души, требуемое количество зависит от уровня персонажа, героя или лорда можно посвятить Тзинчу, для колдуна дают при этом выбрать школу магии металла или своего повелителя.

Также показано, что особо отличившиеся смогут стать демонами принцами, посвящёнными Владыке Перемен или Хаосу Неделимому. Правда, уровень от такого благословения понижается в два раза, хотя определённые технологии позволят терять меньше рангов.

Champions of Chaos Lords Pack выйдет 23 августа вместе с бета-версией режима Бессмертных Империй.

14
8 комментариев