Исполнительница роли Молчуньи из MGS V в очередной раз намекнула на участие в Death Stranding

В прошлом модель не отрицала, что работает над проектом Хидео Кодзимы.

Исполнительница роли Молчуньи из MGS V в очередной раз намекнула на участие в Death Stranding

3 февраля Стефани Йостен, подарившая свою внешность героине по имени Молчунья из Metal Gear Solid V, опубликовала в твиттере несколько фотографий, напоминающих пейзажи из трейлеров Death Stranding.

На фото изображён морской берег с чёрным песком — такой же антураж можно было увидеть в первом ролике грядущей игры Хидео Кодзимы.

На следующий день модель поделилась ещё одной подборкой фотографий, на этот раз указав место съёмок — побережье провинции Зеландия на юго-западе Нидерландов.

В конце января Йостен также опубликовала фотографию с Герменом Халстом (Hermen Hulst) из Guerrilla Games. Известно, что Кодзима тесно сотрудничал со студией и позаимствовал у команды движок Decima для разработки Death Stranding.

Сегодня отлично провела время при посещении замечательной студии Guerrilla Games в Амстердаме. Студия, которой можно гордиться.

До этого, в апреле 2017 года, модель поделилась фотографией на фоне постера с Мадсом Миккельсеном. Актёр также принимает участие в разработке Death Stranding.

В связи со всеми утечками игровое сообщество считает, что Йостен, возможно, подарит внешность одной из героинь грядущего проекта Хидео Кодзимы.

Ранее геймеры и пресса предполагали, что главную женскую роль в Death Stranding может сыграть Эмма Стоун, однако СМИ частично развенчали слухи о её участии. Редактор портала Dualshockers нашёл в сети предположительный ролик, который послужил причиной спекуляций. Тем не менее некоторые геймеры не поверили видео и назвали его фейком.

Сама Йостен ушла от прямого вопроса по поводу работы над Death Stranding, который ей задали во время одного из фестивалей Comic Con.

Вместе с Хидео Кодзимой над Death Stranding работают Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо, с которыми геймдизайнер состоит в дружеских отношениях.

У Death Stranding пока нет официальной даты релиза. В прошлом Хидео Кодзима говорил, что завершит разработку до 2019 года.

17K17K открытий
27 комментариев

Стеф прям 3d проекция вайфу- и модель, и на японском шпилит, и игры любит. Если Кодзима не бог, то как вы это объясните? А?

Ответить

Ave Stefanie !

Ответить

Статье связанной с Death Stranding уже 5 минут, а никто ещё не написал
Кодзима Г Е Н И Й!
Не благодарите!

Ответить

БОСХ

Ответить

Стефани ГЕНИЙ!

Ответить

Стефани хорошая

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить