Виталий Казунов из iXBT games попал в больницу с аппендицитом
Операция назначена на сегодня, 3 февраля.
Вот только жаль воображение людей не выходит дальше: Ыыыы а сделай мне картинки в стиле студии Чибли. И получаешь в итоге ленту всю в чибли вместо разнообразных и интересных стилей и идей
Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий
Стоит 599 долларов.
капец ачо не тыщу
Наивно репортил эти трейлеры, когда они только появлялись, потому что весь поиск забит этим говном. Последний год официальные трейлеры лежат на 4-5 позиции, а вверху эта параша от ИИ. Весь ютуб завален трейлерами «Титаника 45», и кто-то ведь это смотрит. Зачем, почему?
Еще и студии сами это поощряют. Гспдя куда мы катимся, как же быстро умирает все хорошее, прямо на глазах.
Принимайте в семью
Долго вынашивал идею покупки Steam Deck. Разум говорил "зочем", ведь есть хороший ПК. Сердце говорило "надо". И вот спустя пару месяцев метаний я с вами.
Можешь смело заходить ко мне в профиль и читать почему я его продал. И ты будешь таким же. Поспешил ты с деком, скоро 2 будет, в течении года
13 фильмов на самурайскую тематику, которые можно посмотреть после прохождения Assassin's Creed Shadows
Если игры вам показалось мало, то можете посмотреть данные фильмы. Катану — в ножны, онлайн-кинотеатры — в помощь)
Просто список рандомных фильмов. Прост Трон в крови потом Красное солнце и 47 ронинов - вообще от балды всё составлено, когда это совершенно разные фильмы, что стилем, что жанрово.
Сюхей Ёсида считает, что NieR: Automata возродила японскую игровую индустрию после попыток следовать «западным трендам» в эпоху PS3
Слэшер снискал большую популярность и на родине, и за рубежом.
это какой то клон stellar blade?
50 книг, которые нужно успеть прочитать до 50
Пользователи Reddit составили список мощных книг, которые не просто развлекают, а реально формируют мировоззрение. Это не просто «топчик» — это сборник литературы, через которую прошли миллионы умов.
Жаль пользователи реддит не знают о русской литературе, ну за исключением писателей-эмигрантов
Простейшая операция. Переживать не нужно.
любое хирургическое вмешательство - это риск.
Не знаю, как в Беларуси, а в РФ наши мясники могут запороть даже такую операцию.
Минусаторы, вы ни хрена не знаете. У меня знакомая с ребенком 2 месяца лежала в больнице, у которого выявили аппендицит только тогда, когда он лопнул.
Мы же все в ней и лечимся, одна больница на всю страну.
А мне провели сложнейшую операцию на позвоночнике бесплатно, что аж остальные врачи постоянно спрашивали, в какой стране делал. Дальше-то что?
Однобокое суждение. В других странах не бывает врачебных ошибок видимо?
В 1 комменте ты пишешь про запарывание операции.
Во 2 я вижу, что проблема была именно в отсутствии своевременно операции.
То есть даже твой нерепрезентативный пример из жизни — полная хуйня.
тебе то явно лучше знать насколько просто выявить больной аппендицит, тем более у ребёнка. клоун
Мать ребенка сразу сказала, что это аппендицит. Но, это же они врачи, а не она - они лучше знают.
ну давайте делать операции на основе слов матерей, по факту аппендицит определить можно либо по косвенным признакам, либо резать и смотреть. Никакие узи или рентгены не покажут инфу. А в зависимости от возраста ребёнка не многие врачи норовят сразу же его под нож пускать. Если родители очень сильно хотят удалить возможно здоровый орган, всегда есть платные клиники, в которых без рекомендаций врача могут вырезать аппендикс.
Комментарий недоступен
Моя бывшая коллега уже несколько лет живёт в Англии.
Она (наша медицина) не идеальна, конечно же, но вот судя по её рассказам такого похуизма, как в тамошних больницах, еще поискать надо. Когда пару раз в год приезжает сюда - старается оббежать максимум врачей.
У неё периодически гайморит возникает из-за проблем с пазухами, так вот аспирин и сосательные пастилки-леденцы от кашля - реальные рецепты которые ей там выписывали при гайморите.
У нас на все болезни выписывают арбидол, который ничем не лучше пастилок. А оббегает она всех из-за того, что у нас (пока) дешевле. У нас другая проблема - к врачам (особенно, специалистам) не попасть или запись на месяц вперёд. Лекарств нет, докторов нет, повсеместное хамство и равнодушие.
Случаев, когда запороли даже простейшую операцию, в любой стране полно. И врачей-мудачей полно в любой стране. Только у нас они бесплатные, а там ты ещё деньги платишь. Мне удаляли желчный относительно недавно, у меня в палате трубы были проклеены женскими прокладками что бы не текли, однако сами врачи и операция - великолепны и без проблем.
Только в других странах врачей за ошибки лишают лицензий и они больше не могут работать врачами, а у нас их даже премий не лишают.
мне сделали 2 года назад. 1- шрам остался как будто меня маньяк выпотрошил, по итогу изуродован низ живота, 2- я дважды вырезал гнойники в месте операции. есть случаи когда люди умирали прямо на операционном столе, а казалось бы всего лишь аппендицит...