История о том как я создала сервер для девушек-геймерш!
Рассказываю, зачем мне понадобилось создавать отдельный женский игровой сервер, почему мы не зовём парней, чем мы там занимаемся и как уживаемся без токсичности.
Парни, не ведитесь, сегодня же первое апреля! Вы действительно верите, что есть какие то ж*нщины, которые еще и сервер могут создать? Да это все выдумки капиталистов, что бы вытянуть вас из дома и заставить работать!
Через 3 дня будем смотреть не смешную комедию от Дракмана
Все франшизы попадают в рай — Need for Speed (1994 — 2022)
Ультимативная история самой знаменитой серии гоночных игр на планете. 30 игр. 30 обзоров. Один блогер. Одна дорога, длиной в 30 лет. И самая масштабная статья в истории блога Дениса Большакова.
Оставляем в закладках. Такие шикарные материалы с подробными обзорами каждой мелочи можно перечитывать годами и смаковать как хорошее вино. Это как "Война и мир" Толстого, если бы тот не был графоманом и выдавал самую суть. Тянет на 5к от редакции
Лично я даже упаковку с яйцами в магазине открываю, чтобы битое не попалось)
Имран Хан: Nintendo задержала девкиты Switch 2 для Embracer, так как сочла компанию «слишком хаотичной»
Возможно, с тех пор холдинг уже получил их.
сказали пока deus ex не вернете никакого свича 2
Том Харди заявил, что авторы «Венома» были близки к созданию кроссовера с Человеком-пауком Тома Холланда
Ему помешала «внутренняя политика киностудий».
Том Харди заявил, что авторы «Венома» были близки.
Baroque (1998): Самая странная РПГ
Родные мои, я надеюсь вы уже наигрались в Балдурс Гейты, Старфилды и прочую ерунду. Поэтому позвольте познакомить вас с диковинной РПГ с первой PlayStation, аналогов которой нет до сих пор. Пусть вас не смущает её название – посвящена она вовсе не живописи, а крови, железу и бетону…
Игры нет в стиме=игры не существует
Ура! Я больше не буду искать рабочий фид на реддите!!!
И правильно. А то мы все помним как Первый канал цензурил трансляцию, когда кто-то из артистов говорил не то про Россию или типа того.
Такое было? Я просто не глядел особо, да и как зацензурить успеешь, если в прямом эфире показывали?
Это все конечно круто, но смотреть ночью-рано утром мало кто будет
Скорее все просто результаты глянут да и дело с концом
скажите это тем кто смотрит и стримит E3 подряд. да и вы учитывайте разные часовые пояса пока вы будет спасть на чукотке человек будет впорядке и наоборот.
Те, кто более-менее интересуется кино и может позволить себе потратить ночь на просмотр (не надо утром на работу в этот день, например -- наверняка будут.
Вейт, а права на оскар у диснея? Есть что-нибудь чего у диснея нет?
Бэтмена
Дома-2
...и покажет его на день раньше
ЙЕС!
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ БОЛИ С ПОИСКОМ РАБОЧИХ ССЫЛОК НА ТРАНСЛЯЦИЮ!
Чем это будет отличаться от "псевдотрансляции" на Первом? Бабки надо будет отбивать = куча рекламного мусора.
Какая хорошая новость!
Какая приятная новость :3
Свято место пусто не бывает.
Ну хоть кто-то не побоялся. А то все телеканалы зассали перед Пу.
Интересно скока это стоит
И как они планируют отбить затраты на эту покупку
Рекламка, как и все.
раскрутка кинопоиска, не?
Еееее, Шорохова :3
Одна из двух людей в рунете, которые классно пишут про кино.
Только пожалуйста не говори, что второй бэдкомедиан
За что я люблю интернет xD
Пожелаем удачи Роджеру Дикинсу: 14-ая номинация на «золотого болванчика» в карьере — и до сих пор ни одного мастер не получил. Надеюсь, оператора «Бегущего по лезвию» всё же оценят по достоинству. За ним будущее песков Арракиса, как никак :)
Минус только в том, что придется слушать Шорохову. А так хорошая новость, безусловно.
Шик, блеск!
СПАСИБО!!!
146% что напихают рекламы.
Хорошая новость. Вот бы ещё без комментаторов запустили — совсем бы хорошо было.
Если ещё параллельно пустят оригинальную дорожку без комментариев - до гробовой доски буду ходить на "Кинопоиск", минимум раз в день!
Муа-ха-ха... Сам пошутил -сам посмеялся. В итоге, опять будем прыгать по стримам скакать.
Оскар получит "Зови меня своим именем". Скриньте.
Не получит.
"Три биллборда", скринь сам.