Состоялся релиз инди-игры Beholder — DTF раздает ключи

9 ноября инди-игра Beholder вышла в магазине Steam. Это приключенческий проект о жителе многоэтажного дома, который шпионит за соседями.

Состоялся релиз инди-игры Beholder — DTF раздает ключи

Разработчики поделились с редакцией DTF ключами на игру, и мы раздадим их тем, кто оставит свои комментарии под этим текстом. Что думаете о Beholder? Расскажите.

Сотрудники студии Warm Lamp Games уже давали интервью после запуска демоверсии, в котором рассказывали о злободневной идее проекта, роли компании Alawar Entertainment в разработке и уникальном визуальном стиле.

Также разработчики прокомментировали итоги тестового периода и поделились ожиданиями от полноценного релиза.

У нас была проблема с бетой: много желающих, а ключей не хватало, поэтому мы выпустили демоверсию. По сути это та же закрытая бета, но просто в открытом доступе, начинка. В совокупности в обе версии сыграли более 30 тысяч человек.

С учетом того, что мы получили очень положительные отзывы, считаем этап удачным.

Хотим, чтобы релиз восприняли положительно, несмотря на всю противоречивость сюжета. Все-таки для нас это очень необычный проект.

представитель Warm Lamp Games

Напомним, ключи на игру присылаем в личные сообщения в социальных сетях. Для желающих поддержать и купить Beholder доступна в Steam.

[UPD:] 20 ключей разосланы, всем удачной игры!

5.3K5.3K открытий
410 комментариев

К разработчикам:

Очень интересно было бы, если бы вы собрали некую статистику по решениям игроков в разрезе моральных выборов через некоторое время игры.

С одной стороны для многих ГД и нарративщиков интересны поведенческие паттерны игроков, а тут еще и на такой благодатной теме.
С другой это для вас может быть одним из элементов PR. Знаете, как сейчас делают инфографики большие сетевые игры, шутеры, к примеру - N патронов потрачено, N зданий взорвано, N заложник спасено и в таком духе.

Надеюсь, мой комментарий был полезен и не откажусь от ключика. ^_^

Ответить

Здравствуйте, Спасибо вам за конструктив.
Да, конечно мы задумываемся над таким элементом в игре. Внутри команды получило кодовое название -"Мета".

Надеюсь что сможем реализовать.
Ключ выслал.

Ответить

Рады, что собралось столько желающих. У нас было около 20 ключей, мы разослали всем, кто оставил один развернутый и интересный комментарий.

Спамеры и комментаторы, не написавшие больше одного предложения, остались без ключей.

Всем приятной игры!

Ответить

Что бы были нормальные развёрнутые комментарии, нужно чётче ставить условия, а не просто писать оставьте комментарий!! И вообще прежде чем делать подобные раздачи желательно посмотреть как их делают другие! Здесь не было условий, а просто описан факт того что идет раздача (цитата: Разработчики поделились с редакцией DTF ключами на игру, и мы раздадим их тем, кто оставит свои комментарии под этим текстом.). Нет ни чётких границ проведения раздачи, ни количества ключей которое вы имеете и хотите раздать. Прошу в следующий раз быть конкретнее , иначе у вас всегда будут писать короткие комментарии, сами подумайте зачем людям надрываться создавая сочинение(если конечно это не обговорено условиями раздачи/конкурса), если можно просто написать хоть тоже слово привет? Подумайте над этим!!

Ответить

мне отойти нужно , если что я за вами!

Ответить

С чего вдруг это инди-игра?

Ответить

очень интересно выглядит, и стилистически, и геймлейно. буду рад получить ключ

Ответить