Усыновился

До 5 утра пытался понять, как запустить сторонние игры на деке. Всё оказалось куда прозаичнее, чем я предполагал, но сраные гайдеры на ютабах по 15-30 минут лили воду, чем постоянно вводили в заблуждение.

Сейчас подумываю о том, чтобы накатить Винду и не трахать себе мозг Линуксом. Для себя в нём преимуществ никаких не увидел. Конструктор для гикарей, но абсолютно бестолково для геймера, который просто хочет играть, а не ебаться с десятками приложений.

Выглядит приставка чудесно, ощущается фантастически, а вот играется специфически. Бандура тяжёлая, будь здорово. Прям натуральная мраморная плитка в руке.

Очень не хватает возможность увеличивать непосредственно экран прям в игре. Например, текст в Hades (описание способностей) написан шрифтом, как на этикетки шампуня. Даже с моим 100% зрением приходиться щуриться, как азиат.

В целом, доволен как слон. Наконец-то пройду "Принца Персии: Варриор визин" на портативке, о чём мечтал ещё с момента приобретения PSP, но на PSP там 5 фпс, ёпта, ваще неиграбельно.

Брал 256 Гб за 60к у частников. Гарантию дают на год. Так что переплачивать в ДНСе смысл отпал. Ваще, заметил, цена на Дек активно падает. Врываться можно.

Усыновился
Усыновился
18
106 комментариев