Ищу 3D художника
Всем привет, я программист и разработчик игр на Unity, меня зовут Андрей и мне 14 лет. Я ищу 3D художника для своей небольшой игры, также хотелось бы, чтобы он(а) мог(ла) помочь с дизайном уровня. Пока игра сырая, там только передвижение игрока, некоторые менюшки и еще немного бесполезных механик.
Вдохновился я вот этой игрой
В дальнейшем игра планируется выпуститься на какую-нибудь платформу: может PlayMarket, Яндекс игры или ещё где-нибудь
Если я вас заинтересовал — можно будет договориться в ДС, ТГ или WhatsApp
И напоследок, если игра принесет какой-то доход, конечно же, она пойдет не только в мой карман…
10 комментариев