Признаюсь в любви к Days Gone

Решила похвастаться платиной в любимом подсайте PlayStation. На видео момент «бей таких точно в хребет». Так будет с каждым, кто ругает мои любимые игры (шучу!).

это было дико смешно

Пройдя сейчас во второй раз игру, убедилась в ее крутизне. Но это игра, которую я очень люблю и при этом никому не могу рекомендовать. Я понимаю, что игру с открытым миром, в котором порой показывают короткую катсценку и следом идет черный экран загрузки, с «бесконечно надо заправлять свой байк» моментами и прочими огрехами - есть за что поругать. Но я в ней с этим не испытала ни единой проблемы, а значит игра действительно полюбилась.

Здесь как форсажевская СЕМЬЯ, только байкерская. Вместо креста Доминика Торетто, у нас кольцо с цербером, грызущим цепь!

случился прикол, убивала орду по стелсу

Я понимаю, что второй части не будет, но как же жаль! Накручивала в голове всякие варианты, как бы могло пойти развитие сценария дальше, какие бы персонажи смогли появиться. Но увы.

Признаюсь в любви к Days Gone
184
217 комментариев