Почему быть синглером на самом деле хорошо?
Ну вообщем, есть на нашем дорогом сайте мем о невозможности найти пару. К-хм, Гетеросексуальную. Ну вот давайте о такой аномалии и поговорим
№1 Экономия Средств
Если вы состоите в паре, в любом случае вы должны обеспечивать своего партнёра или партнёршу.
Это ещё надо учесть, что многие садятся на шею и говорят "Милый, купи косметику" "Дорогая, одолжи денег, если ты это сделаешь, Маск отдыхай!" Типичные Альфонсы и Содержанки
№2 Больше свободного времени
Наверное, многие знают случаи, когда ты должен проходить Ведьмака III, но тебе говорят "Надо сходить, поговорить с моими родителями"
Также, быть в паре, это в какой-то степени ответственность, и если вы порядочная леди или порядочный джентльмен, вы обязательно должны помочь! Согласитесь, лучше делать что-нибудь другое, чем решать чьи-то проблемы
3№ Чувство свободы
Вот тут и самый неочевидный пункт.
Например, если ты говоришь парню, что сама решаешь за свою жизнь, он начинает проявлять свою токсичность, которую называет мужественностью.
Если ты говоришь своей девушки, что не надо лезть в мою жизнь, ты сталкиваешься с обвинениями, что ты чертов козел. Всех бесит, когда дебил/дебилка пытаются контролировать вас!
Вывод
Как видите, жить одному позволяет иметь больше свободных средств, больше времени и большее чувство свободы.
Поэтому, местные DTFеры, вы и так полноценны. Не огорчайтесь из-за этих старомодных штучек.
Лучше играйте в игры!