Для меня выход BG3 стал самым значимым игровым опытом за всё время. Просто невероятно, сколько эмоций и греющих чувств может вызвать игра и сам её релиз;
Во время всего ажиотажа, на дтф творился сущий кошмар и это было прекрасно! Такого единения с коммунити я не испытывал ни до ни после. Ради подобных моментов здесь и сижу годами;
В игре были такие сцены и персонажи, что я даже вспоминал про существование Blender'а;
Но то самое, первое приключение ещё не окончено — нужно досмотреть злую концовку после обновы и с чистой душой начать новый ран;
От всей души благодарен студии Лариан за всю ту позитивную энергию, какую отдала мне игра и её сообщество. Это было волшебно;