Всем привет! Я тут новенький, поэтому решил отметить свой первый пост тут розыгрышем.
Весенняя распродажа Steam скоро заканчивается, так что самое время успеть сделать последние покупки. Давайте проведём небольшой розыгрыш пополнения Steam.
UPD: Благодаря поддержке розыгрыша от @Tidus (@678277), @LKforever1 (@244586) и @kinosmit (@109921) теперь будет 4 победителя по 1500 каждому!
UPD 2: Я вижу, что пришло еще 1,5к уже на пятого побе…
Всем привет!Настало время третьего розыгрыша в этом году.Сегодня я хочу разыграть ключ от игры "Sunset Overdrive"для Steam
Отправив семью в длительный отпуск, я остался один. Точнее, вы остались со мной. Поэтому я запускаю серию постов про (не)интересную еду и ежедневные мини-розыгрыши.
Все устраивают розыгрыши, и я устрою. Пишите там что-нибудь в каменты и победителю игру на всю сумму из кошелька стима😺
Весна — удивительное время года, ведь каждый ждет от нее что-то свое. Но только истинные ценители прекрасного, смотря на календарь и видя на нем март, понимают одно: им нужно начать готовиться к ней — к Большой Весенней распродаже в Steam. И по чистой случайности у меня тут подготовлен розыгрыш с тремя победителями. Подробности внутри.
Всем йо ку. По доброй традиции я не успеваю подвести итоги розыгрыша вовремя. С другой стороны, какая разница, если нет волны новых участников после завершения. Сегодня у нас уйдет счастливчику клава Red Square IO в топовом неоновом окрасе. Также я решил порадовать еще двух участников, об этом далее. Наливайте чай или что поинтересней и мы начинаем…
Вчера вечером я не смог подвести итоги, так как уснул после поездки в горы. Поздравляем победителя!
Всем привет!Сегодня я хочу разыграть ключ от игры "Deep Sky Derelicts"
Сомнительно, но окей. На кз же можно активировать?
Думаю нигде нельзя будет активировать
В Казахстане? Можно. Код взят в купикоде, там написано, что только в РФ и Китае нельзя. У меня стимовский аккаунт уругвайский. Несколько раз уже успешно активировал коды
Не, я к тому что внезапно, аккаунт 2022 года активируется и тут же такой крупный розыгрыш. А потом этот пост наверняка пропадет
Не пропадёт
Лучше напишите, что участвуете, тогда мб победите вы :)
Всё возможно