Что ж, не хотите продавать, не хотим и покупать, но играть буду
Оптимизация кстати найс :)
Добавил в тик ток. Можете оценить, добавил два разных голоса, подтянул под музыку голоса, текст не плагиат
Оптимизация в 3D-графике: максимум качества, минимум ресурсов
Простым языком про оптимизацию 3D-графики. Как художники и разработчики видеоигр добиваются лучшего качества изображения при минимальных затратах системных ресурсов. Разберём ключевые принципы оптимизации и технологии, которые лежат в их основе.
Представляю оптимизацию игр через пару лет. DLSS is the best way to play!!!
#dlss #nvidia #ии #графика #оптимизация
Обновление [жалкие оправдания т]: Друзья, я не успеваю, т.к. только домой пришёл уставший капец. Полагаю, что публикация кадра сегодня в 23 - вариант ну так себе, поэтому я лучше спокойно всё сделаю, чтобы соответствовать заявке. 2000 извинений каждому.
т как обычно короче
Ну че бизнесмены, кто успел заценить переиздание Sims 2? Стоит своих 30 баксов или лучше пойти roadcraft предзаказать
Чет Паучок судя по комментикам тож плохо оптимизировали, а казалось бы эксклюзив важный
дайте совет, лень создавать пост, шин мегами или метафор, с чего начать
У атлуса сейчас три живых активных серии со схожими механиками.
SMT – акцент на боевке и прокачке демонов, сюжет для галочки, сайды еще для большей галочки, ноль социальных активностей. Боевка относительно комплексная и сильно наказывает за ошибки новичков. Прокачка демонов сделана таким образом, что можешь сделать кого угодно с какими угодно навыками, если они доступны этому демону. В результате можно сделать очень гибкий состав плюс менять демонов в бою при необходимости, если враги контрят текущий состав. Как уже выше сказал, весь акцент серии только на боевке и скрещивании демонов.
Persona – использует упрощенную и немного переделанную боевку SMT, проще в освоении, менее гибкая в плане управления группой, так как только протагонист может менять персоны, а у остальных только одна. Но в этой серии основной акцент на сюжет и социалку. Также появился календарь, когда тебе в ограниченное время надо определить, что именно хочешь делать и в каком порядке.
Metaphor – а тут у нас вышел гибрид двух серий. Боевка взята из SMT, а социалка и календарь из персоны. При этом добавили систему профессий-классов из древних рпг, при которой любой персонаж может взять любой класс, но менять эти классы в бою не может. В результате вышел любопытный гибрид. Мне нравится, но, подозреваю, что многим фанатам персоны может не зайти, т.к. бои стали сложнее, а социалка все-таки похуже сделана, чем в той же П5.
да играй во что хочешь, они же даже не связаны
Со скачки и последующим запуском.