Я обожаю Моба
Домучив магичку, кайфанув перечитав Ганц, моб психо 100 реально открытие для меня. Как то всегда игнорировал что ванпанчмена, что моба, но вот бэклог дошел и до них. В мобе охуенная рисовка, где, благодаря карикатурной рисовке, все эмоции, даже которые сложно передать статичным рисунком, легко считываются. За персонажами очень интересно следить, хватает лёгкого юмора, за которым поднимаются не самые заурядные проблемы
Короче пока, особенно на контрасте с магичкой, прям лютый кайф, надеюсь не скатится, а то какой то невнятной хуйни вместо концовки в Ганце мне хватило пока что
«Оглянись» — самая нетипичная работа Тацуки Фудзимото. Здесь нет жестокости, демонов и библейских отсылок. На фоне «Огненного удара» ваншот ощущается более взрослым и саморефлексирующим произведением. О чем хочет рассказать безумный мангака и почему «Оглянись» стоит прочитать каждой творческой личности?
Иронично, что в списке главных разочарований года у меня оказалась классика и общепризнанная годнота, а в списке лучших – неоднозначные произведения, которые вызвали массу споров или просто сделаны для довольно узкой аудитории. Классика, впрочем, тоже есть – одна штука, но очень классическая.
Голодный город от отечественных разработчиков, игра про тайное вампирское общество. Привет-привет, вайбы маскарада вампиров.
Относительно свежий комедийный квест от французского издателя Ptilouk.net Studios выглядит, как артефакт времен Edna & Harvey. И мне это нравится. Рисованая яркая графика в мультяшном стиле, легкая фоновая музыка и достаточно логичные головоломки. Кому не логичные - велкам в прохождение.
Я никогда не смотрела и не читала Гарри Поттера и никак не отношусь к этой франшизе и знаю некоторые крупицы информации про то, что Дамблдор любит лимонные дольки.
Мангу не читал, но Моб охуенен. Он настолько душевно какие-то простые и базовые штуки рассказывает, что иной раз на слезу пробивает. Ну а мастер Рейген просто лучший.
https://www.youtube.com/watch?v=YZ3uVHDGXrg&t=6s
Ссоре, предпочитаю мангу, тут будто теряет свой шарм