Мне 24,я парень и я инвалид с детства (БЛАГО БЛЯТЬ НЕ КОЛЯСОЧНИК!). Да,я уже 24 года копчу этот мир и я за все 24 года я 99% времени провожу дома. Во первых,жалость к себе это худшее,что ты можешь к себе испытать,во вторых,жалость на показ вызывает только отвращение. В третьих,ты нихуя не знаешь,что такое быть затворником и что такое ВСЮ жизнь сиде…

93
23
5
5
2
1

Так как такую хрень иначе и не поймёшь.

И это ещё и лайкают, таким образом поддерживая эту дивиацию.

10
1