Фатка японка едет следом
Official DTF fandom
Приветствую вас мои дорогие подписчики. В этом посте я хочу признаться в любви своей любимой VR игре. Так вышло,что UNDERDOGS стала моей первой игрой,что я запустил на своем Quest 3S как только достал его из коробки. И знаете что ? Это любовь с первого запуска,я серьезно,эта игра - моя настоящая виртуальная реальность !
Но это не тот сайт где посты про неё нужны. Люди не поймут,собственно мы это и видим в комментах. А вообще,Дора норм девушка,у неё есть свой ТГ чат где с ней можно поговорить,это прикольно
Может всё таки примем тот факт,что VR шлем это сродни геймпаду? Где то без него ну никак,а где то он и нахуй не нужен ? Все люди,что приходили ко мне в гости были просто в восторге от VR,а я к слову уже год активно в него играю.
Бля,верните мои 600 рублей пожалуйста. Ну и хуйня
Итак по порядку. Физика просто полная параша,просто ПОЛНАЯ. Асфальт 8 на мобилке видели ? Один в один. Я на скорости 400 км в час влетел в поворот 400 КМ В ЧАС !!!
Съебись уже,хватит рекламить свою бомже игру «соло» разработки. Какой это пост по счёту,пятый?