Netsh.exe и Unity Hub
Здравствуйте, я вот не могу понять из-за чего вылезла командная строка Netsh.exe, когда обновлял Юнити Хаб до новой версии. Случилась такая проблема, которая мне даёт спокойствия.
Открыл Юнити Хаб, в самом лаунчере было уведомление об обновлении до новой версии самого лаунчера, я нажал обновить. После этого у меня закрылся сам лаунчер, и вместо него вылезла консоль (и командная строка?) с тайтлом на путь .exe файла Netsh.
Смотрю на командную строку некоторое время, и ничего такого особого не происходит, нажимаю Enter. На самой консоле перед закрытие печатается текст. Только к сожалению, я сумел увидеть часть слова "Удалено..." или "Удалённое..."
Помогите мне пожалуйста понять, что не так я сделал, и как это можно исправить?
Знаю, что данный пост не по теме. Но я хочу очень сильно решить эту проблему, чтобы потом не вылезало никаких посторонних ошибок.