Пришло время подвести итоги "эксперимента", где я просил вас попробовать угадать где на одном из двух скриншотов ультра-настройки, а где оптимальные.

А если вы пропустили оригинальный пост и хотите проверить себя, то прежде чем листать вниз - откройте сам эксперимент.

205
30
9
7
4
3
1
1
1
1
Читал это с лицом it's the same picture

Ударим по графодрочерам молотом скриншотов, докажем, что никакой разницы нет и наша 1060 ещё огооооогоооооооо, нас не купить куртке и маркетолухам.

Начнём с простого

26
9
7
3
2
2
1

Свидетели ультров думают, что они получают графический профит, а на самом деле, ничего не получают, только более низкий фпс.

Свидетели безкислородой меди и серебра в акустических/межблочных/силовых проводах для музыки, к вам претензий нет, вы снова победители, потому что они точно дают профит в звуке! 😎

13
4
4
1
1
1