Блогер рассказал, что попал в чёрный список EA после негативного спонсорского обзора Anthem

Ему «пришлось» удалить оригинальный ролик.

Блогер рассказал, что попал в чёрный список EA после негативного спонсорского обзора Anthem

Gggmanlives опубликовал ссылку на ролик с обзором Anthem в своём твиттере 22 февраля, нелестно отозвавшись об игре.

Я наконец закончил своё видео по Anthem, и позитивного, к сожалению, мало. Надеюсь, что они смогут со временем исправить игру, прислушиваясь к сообществу, однако сейчас всё плохо.

Через несколько часов подписчики блогера заметили, что видео недоступно. Как оказалось, Gggmanlives его удалил.

Видео недоступно.
EA добавила меня в чёрный список, и мне пришлось удалить его.

Чуть позже блогер пояснил, что ролик пришлось удалить, поскольку само видео было спонсорское и «слишком честное». Так или иначе, Gggmanlives решил перезагрузить ролик — к моменту написания заметки обновлённая версия уже появилась на канале блогера, и его мнение не изменилось.

Anthem уже получила несколько негативных отзывов от игровых изданий, из-за чего средний балл на Metacritic составляет 62 из 100.

140
196 комментариев