Анимешный ARC Raiders, но хуже.
Когда то давно, то есть в начале этого года, я забайтился на анимешный-тарков на основе аниме SYNDUALITY: Noir, под названием SYNDUALITY: Echo of Ada. Этакая смесь Таркова и Мехов, с интересной концепцией больше направленной на PVE, с видом от третьего лица, с функций созданий групп из рандомов прямо в рейде и с твоим напарником Магусом, который подсказывает тебе что делать, комментирует происходящие и обладающий особыми способностями (сканирование территории как пример)
Аниме мне понравилось и я взял предзаказ, получил ранний доступ до выхода, наиграл 24 часа и вернул ее когда увидел в игре минусовый счет валюты, заодно потеряв меху в рейде данную мне за предзаказ.
Конечно не только моя подгоревшая задница была фактом возврата, еще и нарастающий негатив вокруг игры. В основном все писали что проблемы с оптимизацией и экономикой. (Так же ругали за невозможность игры с друзьями, но тут 50/50, кому как нравится)
А падающий онлайн буквально кричал, что пора прыгать с тонущего корабля, я не капитан поэтому сразу спрыгнул с него.
И вот проходит больше полугода, и я краем глаза увидел скидку, заглянул и удивился что в игре начался 3 сезон, и в нее, в стиме играют человек 50, и разработчик продолжает выпускать контент, в виде новых карт, миссий и нового лута. Хотя я думал что на игру забьют и будут просто держать сервера до момента пока не скажут, мы не оправдали ожидания, сервера shutdown.
И почему то мне захотелось попробовать вернутся в нее, не знаю что из этого выйдет, но читая патчноуты за все время что меня не было удивлен, что они ее продолжают чинить, хоть и не особо хорошо.
К чему я это. Я там увидел что ее добавили в подписку PS Plus, если вдруг вам нравится экстракшн жанр и у вас вдруг есть подписка, то считаю что можете уделить один вечер чтобы увидеть это необычное зверье из красной книги, пока оно не исчезло.
Такие пироги.